Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Прошивка (чип-тюнинг) МК,Отака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

alehandro

alehandro

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений
ребята,кто удалял на СК катализатор,надо ли перепрошивать?или не обязательно? и подскажите,в Ростове-на-Дону кто-нибудь знает где можно перепрошиться???
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Удалять не обязательно. Я два дня назад прошил. Можешь к нам в Волгодонск приехать 230 км.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

bumerxxx

bumerxxx

Старейшина

• Участники
  • 533 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Посмотрите есть ли после катализатора датчик кислорода. Если там датчика нет-удаляйте катализатор и нет проблем. Если есть, то прошиться придется. Просто у СК есть и евро-2 варианты, где 2ого датчика кислорода нет, есть и евро3 вариант с 2мя датчиками...
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

alehandro

alehandro

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений

Удалять не обязательно. Я два дня назад прошил. Можешь к нам в Волгодонск приехать 230 км.

не,удалить его я хотел по-любому,т.к. проехал уже 100!
ну и как ощущения?скока стоит такая радость?
  • 0

alehandro

alehandro

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений

Посмотрите есть ли после катализатора датчик кислорода. Если там датчика нет-удаляйте катализатор и нет проблем. Если есть, то прошиться придется. Просто у СК есть и евро-2 варианты, где 2ого датчика кислорода нет, есть и евро3 вариант с 2мя датчиками...

надо будет завтра залезть все-таки посмотреть!
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

не,удалить его я хотел по-любому,т.к. проехал уже 100!
ну и как ощущения?скока стоит такая радость?

Для членов клуба 2500 руб.
http://www.geely-clu...108404.html#new
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Kush

Kush

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
Друзья подскажите не *грамотному*накой его удалять,что меняется и какую прошивку мозгов делаете?Я весной хотел сделать диагностику ,но сервисов 5 отшили и на этом забил.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Друзья подскажите не *грамотному*накой его удалять,что меняется и какую прошивку мозгов делаете?Я весной хотел сделать диагностику ,но сервисов 5 отшили и на этом забил.

Прочитай всю тему с начала.
  • 0

biman

biman

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Всем привет! Ребята я правильно понял,что на российскую сборку нет прошивок???
  • 0
Изображение

alehandro

alehandro

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений
Изображение
так вот,залез я под машину и никаких там датчиков не нашел!просто голая труба,пощапал везде рукой,ниче интересного не нашел)как я понимаю датчик должен как-то же торчать????
а вот вопрос!сам катализатор это первее который идет?или ближе к выхлопной?)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных