Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Прошивка (чип-тюнинг) МК,Отака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

ProKoS

ProKoS

Посвященный

• Пользователи
  • 159 сообщений
я вот тоже думаю что эта перегазовка и включение скорости на 3500-4000 оборотах палим сцепление,вот сцепление точно горит когда со старта на высоких оборотах уходишь,когда вытаскиваешь кого то тойсь что бы вытянуть приходится газу давать и сцеплением плавно варьировать.или я ошибаюсь???
  • 0
Сказано,сделано !

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

disabeliy

disabeliy

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
ну при старте и когда вытаскиваешь нагрузки уже другие идут.  кто то менял на джили сцепление раньше 100 тыщ км из за того что оно кончилось (без сжигания на гонках и т.д.)??? я не видел таких...я думаю такую прошивку не дураки все же придумали....
  • 0
Изображение

якут

якут

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Уважаемые форумчане. Интересует вот такой вопросик. Есть автовладельцы Geely MK из Омска??? И прошивался ли кто из вас??? Есть такая возможность прошить свой автомобиль, нужен народ чтобы скинуться по деньгам и купить прогу. Есть человек который прошьет авто.
  • 0

AVTOTRON

AVTOTRON

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Зачем что то придумывать, скидываться, если существуют готовые решения вашего вопроса?
  • 0

Evgen80

Evgen80

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
А я в воскресенье еду прошиваться. Уже приготовил 5рублей. Дорого конечно,но надеюсь оно того стоит!
  • 0

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

А я в воскресенье еду прошиваться. Уже приготовил 5рублей. Дорого конечно,но надеюсь оно того стоит!

за эту цену можно почти 3 машины прошить....
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

AVTOTRON

AVTOTRON

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

За 3900 р. не желаете?

• 0

AVTOTRON

AVTOTRON

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

за эту цену можно почти 3 машины прошить....

Даже 5... можно, отечественных...., с блоком "Январь 5" )))
  • 0

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
Ребят да не парьтесь с этими прошивками. Толку ноль. Лучше больше тапку в пол давите и деньги целей будут. А манеру рвать со светофора нужно забыть!как никак цивилизованные люди, а не дикари!

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да просто говорят что прошивка снимает некоторые неприятности,которых у половины и нет,такие как повышение оборотов при переключении.
А так я пока тоже смысла не вижу,по крайней мере пока каты не полетят.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных