Перейти к содержанию

Прошивка (чип-тюнинг) МК,Отака


Гость Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я вот тоже думаю что эта перегазовка и включение скорости на 3500-4000 оборотах палим сцепление,вот сцепление точно горит когда со старта на высоких оборотах уходишь,когда вытаскиваешь кого то тойсь что бы вытянуть приходится газу давать и сцеплением плавно варьировать.или я ошибаюсь???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну при старте и когда вытаскиваешь нагрузки уже другие идут.  кто то менял на джили сцепление раньше 100 тыщ км из за того что оно кончилось (без сжигания на гонках и т.д.)??? я не видел таких...я думаю такую прошивку не дураки все же придумали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Интересует вот такой вопросик. Есть автовладельцы Geely MK из Омска??? И прошивался ли кто из вас??? Есть такая возможность прошить свой автомобиль, нужен народ чтобы скинуться по деньгам и купить прогу. Есть человек который прошьет авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в воскресенье еду прошиваться. Уже приготовил 5рублей. Дорого конечно,но надеюсь оно того стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в воскресенье еду прошиваться. Уже приготовил 5рублей. Дорого конечно,но надеюсь оно того стоит!

за эту цену можно почти 3 машины прошить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в воскресенье еду прошиваться. Уже приготовил 5рублей. Дорого конечно,но надеюсь оно того стоит!

 

За 3900 р. не желаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в воскресенье еду прошиваться. Уже приготовил 5рублей. Дорого конечно,но надеюсь оно того стоит!

за эту цену можно почти 3 машины прошить....

 

Даже 5... можно, отечественных...., с блоком "Январь 5" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тверской бродяга
Ребят да не парьтесь с этими прошивками. Толку ноль. Лучше больше тапку в пол давите и деньги целей будут. А манеру рвать со светофора нужно забыть!как никак цивилизованные люди, а не дикари!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто говорят что прошивка снимает некоторые неприятности,которых у половины и нет,такие как повышение оборотов при переключении.

А так я пока тоже смысла не вижу,по крайней мере пока каты не полетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...