Перейти к содержанию

Прошивка (чип-тюнинг) МК,Отака


Гость Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да температуры, но только во впускном коллекторе.
Да, правильно.  И перед этим есть дроссельный узел, который имеет подогрев от системы охлаждения. То есть воздух уже имеет отличительные показания от забортного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Правильно похолодало прогревов больше и эл.потребители  постоянно включены. Вот и расход, но ни чего скоро Лето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого? Накажем :af:

Наказывай,можешь забанить,на пугал!

Я спросил,не знаете как помочь,за чем пугать?

Я здесь искал помощи,а не унижения!

Модератор,Админ - должен помогать,вас на форуме скоро не останется

24 Пользователей

А нас  62 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде собирались наказать того на кого обиделся.

Теперь незнаю  :)) Показалось  что-ли :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал простой вопрос,как вывести показание температуры заборного воздуха на приборку,а от вас можно услышать не советы,а одни от говоры,мол это не возможно.

Обиделся,я на то,что вы не поддерживаете меня,жаль,что здесь нет хороших электронщиков.

 

Открыл машину,включил зажигание,нажал кнопку-индикатор показал"-42" :( выключил,закрыл двери,пошел пешком(пожалел мотор).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МК это НЕВОЗМОЖНО!!! Если конечно неразбирать ранель приборов и невстраивать туда дополнительный дисплей для отображения температуры за бортом... Если эта функция неподдерживается ЭБУ и Панелью приборов тут будь хоть трижды МЕГА электриком, ничего невыйдет... Намного проще и практичнее устоновить Бортовой Компьютер и он даст намного больше полезной информации чем термометр на ТАЗах!!!

Будте реалистами, не ну можно конечно прошивкой установить двухзонный климатконтроль, турбонагнетатель и подогрев руля :)))

P.S. Это самый лучший форум по Geely, и он будет жить всегда пока есть такая офигенная машинка :))) Ненадо его гномить!!! Иначе будеете иметь физический контакт с его представителями!!! (это угроза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Полностью согласен с NeOn , проще спаять схему термометра , коих сейчас полно в интернете . Я например так и поступил , спаял схему часы - термометр и впиндюрил вместо заглушки  парктроника

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,10270.msg119442.html#msg119442

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МК это НЕВОЗМОЖНО!!!

Нет ни чего не возможного.

Дисплей встраивать не нужно,нужно использовать родной(который показывает суточный пробег).

Это самый лучший форум по Geely
Лучший?

 

Иначе будеете иметь физический контакт с его представителями!!! (это угроза)

То лучший,то обещают морду набить http://www.geely-club.com.ua/forum/images/smilies/icon_confused.gif

я закрываю свой вопрос,здесь одни угрозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказывай,можешь забанить,на пугал!

Ни кого не хотел забанить. За что? На что ты обиделся? То же вроде нет причины.  Пиши и читай. Тема будет почищенна. Надеюсь ни кто не обидется на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...