Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Прошивка (чип-тюнинг) МК,Отака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Тема будет почищенна.

Чисти!
Мне чиповщика сказали,что возможно,раз ни кому не интересно-удаляй посты.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Чисти!Мне чиповщика сказали,что возможно,раз ни кому не интересно-удаляй посты.

Интересно безусловно. Можешь отдельную тему создать по этому поводу. Интересный и актуальный вопрос должен жить в отдельной теме. Если получится у тебя с показаниями температуры, наплюсую))

• 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Павел - МВД

Павел - МВД

Житель

• Участники
  • 419 сообщений
  • Год выпуска:2008

Я задал простой вопрос,как вывести показание температуры заборного воздуха на приборку,а от вас можно услышать не советы,а одни от говоры,мол это не возможно.
Обиделся,я на то,что вы не поддерживаете меня,жаль,что здесь нет хороших электронщиков.

Открыл машину,включил зажигание,нажал кнопку-индикатор показал"-42" :( выключил,закрыл двери,пошел пешком(пожалел мотор).

А зачем изобретать велосипед? Купи бортовик "Престиж V 55-02". Элементарно подключается к диагностическому разъёму за 10 секунд  и будешь наслаждаться всеми параметрами, а их там меряно-немеряно. Я уже два года с ним езжу и не нарадуюсь. В нашем городе цена вопроса 2300 рублей. Там подробная инструкция и всё разжёвано. К нашей машинке идеально подходит. А зашел в авто магазин и просто его купил, даже заказывать не нужно было. Был в наличии. На другие иномарки там нужно разъём переделывать, а у нас ничего. Просто воткнул разъем и выставляй и программируй параметры, какие твоей душе угодно.

• 0
Павел

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Интересно безусловно. Можешь отдельную тему создать по этому поводу.

Спасибо,плодить темы не люблю,думал во время прошивки сделать и температуру.

Купи бортовик

Спасибо,я в курсе давно,ест ещё ELM327.
Мне не хочется ещё на торпеде видеть,что-то. Мне и так хватает регистратора и навигатора.Да гопники ни куда не делись,разобьют стекло и стырят  :(
Извините за флуд и офф.
Не ожидал,такой реакции ко мне,наверно по тому,что я зарегистрировался поздно и уже имею опыт эксплуатации Джили,прошу простить меня.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных