Перейти к содержанию

Прошивка (чип-тюнинг) МК,Отака


Гость Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

;D

 

Не пойму прикола: Паулюс живет в России, а достать его прошивку на Родине труднее, чем у нас. Большая страна что-ли? :) У нас практически в каждом областном центре шьют его прошивками.

 

каждая вторая приписывается Паулюсу, вот только глюки в тех, что попали ко мне (причём за деньги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем! Тоже мечтаю перепрошиться. Неужели в Питере нет ещё спецов? Если кто знает, подскажите координаты!

 

смотрите здесь: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,189.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxsyn

А что мешает поехать к продавцу и вернуть ему эти прошивки? Любой нормальный прошивальщик даёт гарантию на свою работу и если клиенту не нравится прошивка, то ему возвращается стоковая вместе с деньгами. При отсутствии таких гарантий, я бы не рискнул прошивать свою машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxsyn

А что мешает поехать к продавцу и вернуть ему эти прошивки? Любой нормальный прошивальщик даёт гарантию на свою работу и если клиенту не нравится прошивка, то ему возвращается стоковая вместе с деньгами. При отсутствии таких гарантий, я бы не рискнул прошивать свою машину.

 

машину я прошиваю сам, и карту калибровок корректирую сам. проблема не в карте калибровок, а в желании изменить сам код программы, чтобы заставить ЭБУ работать по немного другим алгоритмам с исполнительными механизмами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

maxsyn

А что мешает поехать к продавцу и вернуть ему эти прошивки? Любой нормальный прошивальщик даёт гарантию на свою работу и если клиенту не нравится прошивка, то ему возвращается стоковая вместе с деньгами. При отсутствии таких гарантий, я бы не рискнул прошивать свою машину.

 

машину я прошиваю сам, и карту калибровок корректирую сам. проблема не в карте калибровок, а в желании изменить сам код программы, чтобы заставить ЭБУ работать по немного другим алгоритмам с исполнительными механизмами

 

maxsyn, мне срочно надо прошиться :) тупизна двигла сведет меня с ума)) на прошивку деньги есть, на другую машину, с ракетой под капотом, денег нет) я выбрал первое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

maxsyn, мне срочно надо прошиться :) тупизна двигла сведет меня с ума)) на прошивку деньги есть, на другую машину, с ракетой под капотом, денег нет) я выбрал первое.

 

вот с этого места по подробней. что конкретно нужно: подхват с низов без кондиционера, большая максималка или чтото ещё?

чип-тюнинг законы сохранения импульса не отменяет, просто делает более удобную эксплуатацию авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

maxsyn, мне срочно надо прошиться :) тупизна двигла сведет меня с ума)) на прошивку деньги есть, на другую машину, с ракетой под капотом, денег нет) я выбрал первое.

 

вот с этого места по подробней. что конкретно нужно: подхват с низов без кондиционера, большая максималка или чтото ещё?

чип-тюнинг законы сохранения импульса не отменяет, просто делает более удобную эксплуатацию авто.

Нужна динамика на разгоне, ровная и оч большая:), подхват с низов просто необходим, ну и ограничитель скорости убрать.

 

все это в принципе для езды без кондея нужно, просто если я езжу с кондеем, значит, что не один, а если не один, то погонять не получится) вес авто больше и т.п. Да и орут постоянно - "не гони, не гони!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перебарщивайте с оверквотингом!!!

 

maxsyn

Если Вы сами колдуете с прошивками, то Вам и карты в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! я прошился!!!!

 

Тянет с низов, набирает плавно, но быстро!

Конечно не так как 4-х литровый дизель :D, но для 1.5 очень даже хорошо!

кто тоже хочет, пишите в личку, дам номер телефона.

 

Цена вопроса 2500р.

Время работы 20 мин.

 

П.С. Шился у легендарного Паулюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy привет!А Ты не мог бы узнать на счёт прошивки Вижика?И сколько это будет стоить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...