Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Прошивка (чип-тюнинг) МК,Отака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

даник

даник

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
всем привет. подскажите  как прошить МК,  Бош 7.9.7 если можно по этапно. За ранние Спасибо!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
1. Собираешь деньги на прошивку. 2. Едешь к чиптюнеру. 3. Прошиваешься. 4. Довольный катаешься дальше.
  • 0

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

1. Собираешь деньги на прошивку.
2. Едешь к чиптюнеру.
3. Прошиваешься.
4. Довольный катаешься дальше.

А где пункт: копишь деньги на длинную предлинную дорогу до чиптюнера?
  • 0
Изображение

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Первый пункт включает в себя затраты на весь процесс, в том числе и дорогу к чиптюнеру.
  • 0

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений
прошивается так же как десятка ВАЗ , блок бош 797+ программа должна быть у чиптюнера. купил себе программу у Паулюса - не доволен - кондей на разгоне не отключает - хотя и прежней тупости не стало 2000 об
  • 0

даник

даник

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
всем привет!!! вчера прошил МК прошивка от Паулюса последняя версия, мне очень понравилась включал кондей на пятой скорости супер не чувствую потери мощности. просто класс!!!
  • 0

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений

всем привет!!! вчера прошил МК прошивка от Паулюса последняя версия, мне очень понравилась включал кондей на пятой скорости супер не чувствую потери мощности. просто класс!!!

На пятой он и так не чувствуется. а вот на первой второй и третьей , другое дело.
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

На пятой он и так не чувствуется. а вот на первой второй и третьей , другое дело.

Не согласен, даже очень чувствуется, попробуй в момент обгона выключить кондей, сразу почувствуешь разницу)))
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Попробуйти плавно тронутся на первой с включеным кондеем,перключится на вторую,а потом резко газ в пол,если не будет тупости,то прошили удачно,остальные передачи можно не проверять,всё зависит на каких вы едите оборотах,тоже самое как на коробке с автоматом.Теперь можно копить деньги на катализатор :),если он вам конечно нужен.(типа шутка) :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
А в Челябинске от немало уже наслышанного Паулюса можно прошится? И сколько будет такое удовольствие стоить?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных