Перейти к содержанию

Прошивка (чип-тюнинг) МК,Отака


Гость Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Можно прошиться прошивками от Паулюса на КМВ в г.Пятигорске, координаты в личку. Прошивка последний реализ, улучшение динамики и эластичности двигателя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ура! я прошился!!!!

 

Тянет с низов, набирает плавно, но быстро!

Конечно не так как 4-х литровый дизель :D, но для 1.5 очень даже хорошо!

кто тоже хочет, пишите в личку, дам номер телефона.

 

Цена вопроса 2500р.

Время работы 20 мин.

 

П.С. Шился у легендарного Паулюса.

 

ну вот и получилась приличная прошивка (кстати, брал у Паулюса, но толковая прошивка вышла только с третьего раза (а может и Павел чего не договаривал)) испытано - 2 недели включая температуру до -7, улучшелся интенсивный разгон, переходные режимы, больше не глохну при аккуратном трогании под горку в пробке. кондей не отключается, но его влияние стало менее заметно. при интенсивных разгонах увеличился расход топлива (10-11 по городу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ничего не прошивал. Но машинка после 12000 км пробега стала как прошитая. Смотрю я на это чудо Китайского автопрома и не пойму - толи радоваться, то ли что :)

Не устраивает только подвеска. Завтра к диллеру. Бум снова ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буран, а зачем ругаться? не хотят должным образом выполнять свои обязательства - пиши в Рэд Драгон!!!! я уже 3 раза писал! результат отличный - они дают по голове диллеру - так они сразу вспоминают про свои обязанности!!!! сразу находятся свободные мастера, запчасти быстро приезжают......!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буран, а зачем ругаться? не хотят должным образом выполнять свои обязательства - пиши в Рэд Драгон!!!! я уже 3 раза писал! результат отличный - они дают по голове диллеру - так они сразу вспоминают про свои обязанности!!!! сразу находятся свободные мастера, запчасти быстро приезжают......!!!!!!!

 

Да у меня с Драгоном уже переписка полюбовная собралась. Даже в УФУ (!!!) посылали - а это , блин, оччччень блин далеко.

Другое дело, на мои претензии они диллеру дают по голове, я еду к диллеру, а они говорят: ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ.

Стучит подвеска - это норма.

Как с ними бороться? Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно многое зависит, но мне допустим сказали что можно поехать в сервис, где не только сделают диагностику ходовой, но и выдадут при этом заверенную бумажку. А вот с ней - и иди к диллерам, не захотят исправлять - пиши в Рэд Драгон с копией этой бумаги. а если не поможет - иди в суд. Других вариантов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно многое зависит, но мне допустим сказали что можно поехать в сервис, где не только сделают диагностику ходовой, но и выдадут при этом заверенную бумажку. А вот с ней - и иди к диллерам, не захотят исправлять - пиши в Рэд Драгон с копией этой бумаги. а если не поможет - иди в суд. Других вариантов нет.

 

Поддерживаю ,если никак не решается то прямо в суд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буран Дима2527333 dron253

[admin]Внимательно читаем название темы[/admin]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...