Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Прошивка (чип-тюнинг) МК,Отака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

Guest_Aleks74_*

Guest_Aleks74_*
  • Гости
Можно прошиться прошивками от Паулюса на КМВ в г.Пятигорске, координаты в личку. Прошивка последний реализ, улучшение динамики и эластичности двигателя

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений

Ура! я прошился!!!!

Тянет с низов, набирает плавно, но быстро!
Конечно не так как 4-х литровый дизель :D, но для 1.5 очень даже хорошо!
кто тоже хочет, пишите в личку, дам номер телефона.

Цена вопроса 2500р.
Время работы 20 мин.

П.С. Шился у легендарного Паулюса.

ну вот и получилась приличная прошивка (кстати, брал у Паулюса, но толковая прошивка вышла только с третьего раза (а может и Павел чего не договаривал)) испытано - 2 недели включая температуру до -7, улучшелся интенсивный разгон, переходные режимы, больше не глохну при аккуратном трогании под горку в пробке. кондей не отключается, но его влияние стало менее заметно. при интенсивных разгонах увеличился расход топлива (10-11 по городу)
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
А я вот ничего не прошивал. Но машинка после 12000 км пробега стала как прошитая. Смотрю я на это чудо Китайского автопрома и не пойму - толи радоваться, то ли что :) Не устраивает только подвеска. Завтра к диллеру. Бум снова ругаться.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
буран, а зачем ругаться? не хотят должным образом выполнять свои обязательства - пиши в Рэд Драгон!!!! я уже 3 раза писал! результат отличный - они дают по голове диллеру - так они сразу вспоминают про свои обязанности!!!! сразу находятся свободные мастера, запчасти быстро приезжают......!!!!!!!

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

буран, а зачем ругаться? не хотят должным образом выполнять свои обязательства - пиши в Рэд Драгон!!!! я уже 3 раза писал! результат отличный - они дают по голове диллеру - так они сразу вспоминают про свои обязанности!!!! сразу находятся свободные мастера, запчасти быстро приезжают......!!!!!!!

Да у меня с Драгоном уже переписка полюбовная собралась. Даже в УФУ (!!!) посылали - а это , блин, оччччень блин далеко.
Другое дело, на мои претензии они диллеру дают по голове, я еду к диллеру, а они говорят: ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ.
Стучит подвеска - это норма.
Как с ними бороться? Не знаю.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

dron253

dron253

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
Да уж не весело. От диллера многое зависит!
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
конечно многое зависит, но мне допустим сказали что можно поехать в сервис, где не только сделают диагностику ходовой, но и выдадут при этом заверенную бумажку. А вот с ней - и иди к диллерам, не захотят исправлять - пиши в Рэд Драгон с копией этой бумаги. а если не поможет - иди в суд. Других вариантов нет.

dron253

dron253

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений

конечно многое зависит, но мне допустим сказали что можно поехать в сервис, где не только сделают диагностику ходовой, но и выдадут при этом заверенную бумажку. А вот с ней - и иди к диллерам, не захотят исправлять - пиши в Рэд Драгон с копией этой бумаги. а если не поможет - иди в суд. Других вариантов нет.

Поддерживаю ,если никак не решается то прямо в суд
  • 0
Изображение
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)