Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Прошивка (чип-тюнинг) МК,Отака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений
вот свершилось...и я решил прошить свою Джулю...свершилось это всего три дня назад..проехал около 200 км но эффект явно заметен..теперь явно понимаю, что машина очень сильно тормозила на заводской прошивке движком особенно на второй и третьей передаче, при включении кондиционера даже можно ездить)))ну уже впечатлений положительных хватает))и кстати при выключенном кондиционере со светофоров определенно лучше прет)))как еще более подробно пойму что к чему - отпишусь))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

гусь-хрустальный

гусь-хрустальный

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
а во владимире и области кто то прошивался уже или нет ещё храбрецов,я бы не против но где и кто это делает не знаю. ну а движок явно не всё своё выдаёт а с кондеем так ваще опа полная словно на прижатом ручнике едешь...
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
А где прошиться можно в МО (я на 100 км симферопольки) ?
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений

А где прошиться можно в МО (я на 100 км симферопольки) ?

я прошивался в Долгопрудном (Долавто), ну тебе это явно не очень по пути(((
  • 0

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
pav111 и как это отразилось на гарнтии? :) Буран - в Серпухове отдыхаешь? ;-)
  • 0

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений

pav111 и как это отразилось на гарнтии? :)
Буран - в Серпухове отдыхаешь? ;-)

Да как оно может отразится..мозгам год есть? у меня уже есть годик машинке, а на них сказал инженер по гарантии всего годик гарантия..ну а вопрос такой, ну а что произойдет с машинкой, если ты ее пере прошьешь, ведь там не левая какая то программа прошивается, а МК, именно для ее мозгов BOSCH, просто в ней убраны (подкорректированы) косяки заводские..ну кстати, уже с этой прошивкой на праздники за город (по ленинградскому шоссе) ездил..от заправки до заправки мерил по пробегу и по залитому топливу до горловины - получилось на 246 км 16,08 литра топлива..выходит расход~6,54 л/100км  со скоростью от 80-130 км/ч..с предыдущей прошивкой она ела чуток побольше где-то около 7л/100км..Но что чувствуется, так это подхват и тяга на обгонах (машина динамичнее разгоняется).   
  • 0

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
тогда следующий вопрос - к кому обращаться там по поводу прошивки?
  • 0

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений
Lenivka привет а че машина не прет чтоли
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

pav1111

pav1111

Посвященный

• Пользователи
  • 120 сообщений

тогда следующий вопрос - к кому обращаться там по поводу прошивки?

По моему Денис электрик..который работает посменно..позвони им по основному номеру (на сайте их можно найти) ну спроси Дениса, прям с ним соединят, он сам как-то там свою запись ведет, у меня в чеке написано - перепрограммирование контроллера..ну это если понадобится при поиске Дениса (к сожалению фамилии не помню)
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

pav111 и как это отразилось на гарнтии? :)
Буран - в Серпухове отдыхаешь? ;-)

В Пущино, которое на Оке.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных