Перейти к содержанию

Прошивка (чип-тюнинг) МК,Отака


Гость Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вот свершилось...и я решил прошить свою Джулю...свершилось это всего три дня назад..проехал около 200 км но эффект явно заметен..теперь явно понимаю, что машина очень сильно тормозила на заводской прошивке движком особенно на второй и третьей передаче, при включении кондиционера даже можно ездить)))ну уже впечатлений положительных хватает))и кстати при выключенном кондиционере со светофоров определенно лучше прет)))как еще более подробно пойму что к чему - отпишусь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а во владимире и области кто то прошивался уже или нет ещё храбрецов,я бы не против но где и кто это делает не знаю. ну а движок явно не всё своё выдаёт а с кондеем так ваще опа полная словно на прижатом ручнике едешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где прошиться можно в МО (я на 100 км симферопольки) ?

 

я прошивался в Долгопрудном (Долавто), ну тебе это явно не очень по пути(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pav111 и как это отразилось на гарнтии? :)

Буран - в Серпухове отдыхаешь? ;-)

 

Да как оно может отразится..мозгам год есть? у меня уже есть годик машинке, а на них сказал инженер по гарантии всего годик гарантия..ну а вопрос такой, ну а что произойдет с машинкой, если ты ее пере прошьешь, ведь там не левая какая то программа прошивается, а МК, именно для ее мозгов BOSCH, просто в ней убраны (подкорректированы) косяки заводские..ну кстати, уже с этой прошивкой на праздники за город (по ленинградскому шоссе) ездил..от заправки до заправки мерил по пробегу и по залитому топливу до горловины - получилось на 246 км 16,08 литра топлива..выходит расход~6,54 л/100км  со скоростью от 80-130 км/ч..с предыдущей прошивкой она ела чуток побольше где-то около 7л/100км..Но что чувствуется, так это подхват и тяга на обгонах (машина динамичнее разгоняется).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда следующий вопрос - к кому обращаться там по поводу прошивки?

 

По моему Денис электрик..который работает посменно..позвони им по основному номеру (на сайте их можно найти) ну спроси Дениса, прям с ним соединят, он сам как-то там свою запись ведет, у меня в чеке написано - перепрограммирование контроллера..ну это если понадобится при поиске Дениса (к сожалению фамилии не помню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pav111 и как это отразилось на гарнтии? :)

Буран - в Серпухове отдыхаешь? ;-)

 

В Пущино, которое на Оке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...