Перейти к содержанию

Прошивка (чип-тюнинг) МК,Отака


Гость Letlux
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Lenivka привет а че машина не прет чтоли

 

Да не, прёт. :) Просто хочется всё большего и большего :)) А ещё лучшего и лучшего :)

По моему Денис электрик..который работает посменно..позвони им по основному номеру (на сайте их можно найти) ну спроси Дениса, прям с ним соединят, он сам как-то там свою запись ведет, у меня в чеке написано - перепрограммирование контроллера..ну это если понадобится при поиске Дениса (к сожалению фамилии не помню)

 

Спасибо. Будем искать :)

В Пущино, которое на Оке.

 

Хорошее место :) Только погода не айс :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

В Пущино, которое на Оке.

 

Хорошее место :) Только погода не айс :(

 

Уже дома, в Сызрани. Два дня организм согревался жарким солнцем. Сейчас уже снова ЖАРКО......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно - в Волгограде тоже есть чиповщик, шьющий прошивками от Паулюса. Контакт есть в соответствующей теме ("Волгоград").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Джульманы,у меня тоже вопрос по теме чиповки,есть ли в Саратове мастера с программой на МК,тоже хочу такое чудо заколбасить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Джульманы,у меня тоже вопрос по теме чиповки,есть ли в Саратове мастера с программой на МК,тоже хочу такое чудо заколбасить.

 

У нас в Сызрани, вроде как, есть мастер. Шьет все. Стоит что-то штуку. Хотел сам прошиться, но что-то времени нет, да и работает оно нормально. Вроде как все устраивает пока. Могу поспрашивать, если что. Пиши в личку если надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав всё это, много чего не понятно !!! но факт остаётся фактом - как сделать машину резвей??

 

[mod]Ваш пост был отредактирован в соответствии с пунктом Правил 2.18. Пишите, пожалуйста, внятно. [/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...