Перейти к содержанию

Водит по трассе


lavik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

что-то я понять не могу что такое "пустой руль" как это определить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Покатайся пару дней на классике. Думаю сразу станет понятно.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давал другу порулить(у него Хюндай Соната) ему очень понравилось,тоже подумает о покупке Эмика.

 

Друг дауншифтер поди или у него Соната I Y2? Не  нужно переоценивать Эмгранд, это авто за 430 тыр, на столько он и сделан. 

 

 

 

Ездил на Волге и то поток притормаживал

 

Ну после Волги Эмгранд Феррари покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, после переобувания на зимнюю резину чувствительнось к колее резко упала и начал чувствовать руль. Резина стоит Матадор Сибир Айс. Балансировку делали при мне в надежном шиномонтаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после Волги Эмгранд Феррари покажется.

Волга бралась для сравнения по массе,а не управляемости(думать надо)По нашим убитым дорогам,Что форд ,что нисан ведут себя практически одинаково ,все иномарки создавались для хороших дорог(в том числе и Эмик),даже когда едем на Туареге(новом 13г) несмотря на его пневмоподвеску тоже чувствуем на некоторых учасках Прелести Российских дорог,так что парень проверяй свою тачку(что проверять я писал в предыдущем посте) или покупай фокуса ну или что там нахваливал !!!Ездил я на батиной Волге!  И насчёт друга ПООКУРАТНЕЙ в выраженьях!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не  нужно переоценивать Эмгранд, это авто за 430 тыр, на столько он и сделан.
Не соглашусь, учитывая реалии именно нашего авто-рынка с его ценами, пошлинами и тд, то Эмгранд свою цену окупает сполна. Для сравнения полюбопытствуйте сколько стоит Тойота Королла или Камри в Америке и у нас. Разница ровно в два раза. У них королла стоит почти как у нас приора. И что это значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что уровень жизни у нас в два раза выше американского. Они себе тачки по нашим ценам позволить не могут, кишка тонка!  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра накачал 2,7,и поехал в Ёбург.Фуры не чувствуются совсем,рулится класс,но жёстко.

Зато расход упал с 9 литров до 7,4.Вся причина была в давлении.Резина Gislaved NordFrost 100 205/65 R15 99T.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра накачал 2,7,и поехал в Ёбург.Фуры не чувствуются совсем,рулится класс,но жёстко.

Зато расход упал с 9 литров до 7,4.Вся причина была в давлении.Резина Gislaved NordFrost 100 205/65 R15 99T.

 

Всего то и делов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с утра накачал 2,7

Не многовато, при норме 2.0 и 2.1.:bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...