Перейти к содержанию

Водит по трассе


lavik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра накачал 2,7,и поехал в Ёбург.Фуры не чувствуются совсем,рулится класс,но жёстко.

Зато расход упал с 9 литров до 7,4.Вся причина была в давлении.Резина Gislaved NordFrost 100 205/65 R15 99T.

У вас дороги наверно как в Германии(немцы любители перикаченных колёс)?Ау нас без зубов останешься,будеш прыгать как мячик,какя тут управляемость!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как помнится, повышенное давление, как и пониженное = ускоренный преждевременный износ шин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги у нас хорошие,конечно жестковато и на подвеске скажется,но жизнь дороже.

Я раньше двумя руками руль держал при встречной фуре,а сейчас одной,даже не колыхнёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как помнится, повышенное давление, как и пониженное = ускоренный преждевременный износ шин.

Если шины при нормальном давлении плавают,то и хрен с ними пусть изнашиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...лишь бы не стрельнула какая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заводских шинах у меня машина тоже "плавает" по дороге, пытаясь зацепиться за колею

а вот на зиму брал Tigar - шипы. И машина по дороге не плавала, и тем более не цеплялась за колею... У отца на Эмике-хэтчбеке такая же беда была на заводской. На зиму поставил он Кордиант, и тоже все было в порядке. Сейчас на лето заводскую снова поставил, и машина снова "поплыла"...

думаю докатаюсь тихонько этот сезон на заводской резине, а потом куплю другую, с меньшей склонностью к нестандартному поведению на дорогах

А руль кому как, но по мне - так очень даже информативный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


...,ребята,просьба отписаться кто какие,летние шины ставил,в замен заводских,какие изменения? лучше хуже?

Заменил заводские на вот эти;  Kumho Ecsta SPT KU31,лучше однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,в пятницу ездил по трассе,машину не узнать,на заводской резине,правда чуть перекачена,но Эмика совсем перестало водить.

Пробег 20т.км.,может все резинки,сайлентблоки,стойки встали на свои места,я рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поставил и езжу на заводских Сити Комфорт 228. Ничего плохого сказать не могу: держат нормально, и на сухой,и на мокрой дороге, и на снегу.. он у нас и сегодня, 18 мая выпал, см 20... Шумность в норме. Езжу очень много. Что особо понравилось - прочность. Несколько раз влетал в ямы на асфальте, на скорости, никаких грыж и порывов. Раньше на нексию как-то взял кордиант - через неделю вылезли грыжи. Про эти ничего плохого не скажу. Неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимняя липучка кардиант ТИШЕ стоковой летней ГиТи - пробег 37т.км. )

также после замены колес замечена тяга в правую сторону, но тут надо попробовать переставить колеса и посмотреть изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...