Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Водит по трассе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет.Вчера ехал по трассе при скорости 100-120,при боковом ветре,машину болтает как ОКА.
У кого-то такое было?

По мосту небось ехал или по эстакаде, так это любую машину болтает, на таких участках дороги даже знак ставят, занос.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Год выпуска:2012

Да, Эмик рыскает по дороге при малейшей колейности. На МКАДе так вообще норовит выскочить, приходится укращать его норов.
Там где на Фокусе ходил 160-180, на Эмгранде 120-130 максимум и  напрягаться приходится.  Теану тоже болтало на скоростях после 150 и на сильных ухабах, но там управляемость принесена в жертву комфорту, который не сравним с эмграндовским.

Ну вот и договорились, управляемость значит никакая, комфорта ноль.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

володя николаевич

володя николаевич

Старейшина

• Участники
  • 692 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
[quote author=Desperado link=topic=15153.msg206433#msg206433 date=1390115

Друг дауншифтер поди или у него Соната I Y2? Не  нужно переоценивать Эмгранд, это авто за 430 тыр, на столько он и сделан.

Ну после Волги Эмгранд Феррари покажется.
[/quote]
Поокуратней в выраженьях!!!Раз на Эмике плохая управляемость ,зачем купил его(если он у тебя вообще есть),покупал  быфокуса,и я сам знаю какую оценку довать,а если у тебя машина плохо управляется Я писал ,что делать!Да и Волга бралась для сравнения по Массе,я на ней ездил некоторое время(брал у бати и сейчас иногда езжу),ездил я на разных авто,вот только ,что форд что ниссан себя чувствуют одинаково нда наших убитых дорогах,ну есле в Москве дороги плохие,....за мкад проедте километров 200!
  • 0

володя николаевич

володя николаевич

Старейшина

• Участники
  • 692 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

в корне неправильно. За 430 тыщ это приора, и её создатели и покупатели искренне верят, что она на столько и сделана. Никто же не скажет, что Тойота Камри за 1.2 миллиона, на столько и сделана? Ведь она столько стоит только у нас. Или Форд Фокус, что сделан на 900 тыщ?

Полностью согласен!!!Вспоминаю одну пограму про авто до 5лямов(Была на одном из центральных каналов),так вот там было сказано РЕАЛЬНАЯ цена самого дорогого из них 1мил 300руб,чем авто дороже тем больше переплачивает покупатель,всё разложили по полкам в%.Так что реальная цена у Эмика и например у фокуса почти одна!!!За шильдик форд(например) сколько процентов взяли с покупателя?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных