Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Предложения по скидкам!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

dron253

dron253

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
Доброго дня. Подскажите как договариваться о скидке для клуба? Сегодня заехал помыть машинку в Амитимоторс www.amity-motors.ru на Комендатском 5/1 они тоже дистрибьютеры GEELY! Пообщался по поводу антикора, сервиса и т.д. Приятно было поговорить! Грамотно проконсультирывали сказали есть возможность получить скидку-для себя! Приглашали проходить ТО. Машину я покупал в ЭкспоКаре на Испытателей-обслуживание полное г....!!!  Прошу прощение за грубость ,но на форуме моё мнение не единственное! Просто есть с чем сравнить!!!
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Продолжай!!! Давай решим, кто лучше!!!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Доброго дня. Подскажите как договариваться о скидке для клуба? Сегодня заехал помыть машинку в Амитимоторс www.amity-motors.ru на Комендатском 5/1 они тоже дистрибьютеры GEELY! Пообщался по поводу антикора, сервиса и т.д. Приятно было поговорить! Грамотно проконсультирывали сказали есть возможность получить скидку-для себя! Приглашали проходить ТО. Машину я покупал в ЭкспоКаре на Испытателей-обслуживание полное г....!!!  Прошу прощение за грубость ,но на форуме моё мнение не единственное! Просто есть с чем сравнить!!!

В Амити обслуживание хорошее, но например ТО2000, там на 1,500 дороже чем в экспо, я например покупала там, но первое ТО делала в Экспо на испытателей!!!
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
по поводу ТО в Амити моторс  , было выяснено , что дороже оно из за расходных материалов!!! (масло, масло-коробка,) ТО в Экспо прошло не удачно как выяснилось через неделю, и чуть не окончилось сгоревшим насосом гидроусилителя!!! причем я непосредственно при прохождении ТО указывала на то что гидрак подтекает!!! В Амити моторс мне все сделали по гарантии!!! ОПЕРАТИВНО,( в тот день у меня была сложная ситуация на работе и мне срочно нужна была машина)!!! больше всего понравилось,  , что не смотря  то , что я ОЧЕНЬ торопилась, мастер Дмитрий, пока все тщательно не проверил машину из рем зоны не выпустил!!!!  хотя по справедливости надо было ехать в ЭКСПО, но как то отпало желание!!!! :o
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
на данный момент Амити Моторс готовит спец предложение по ТО на наши машинки!! :P
  • 0

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
А мне на двух ТО ,как обещали жидкость гидроусилителя долить,так я в итоге сам и долил!!
  • 0

ray500

ray500

Посвященный

• Участники
  • 103 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Товарищи! Люблю заказывать запчасти на свой Емгранд на emex.ru, частенько там выходит дешевле, чем в других магазинах и есть то, чего нет в других. Обнаружил, что можно добавить там свой автоклуб и получать еще и скидки! Как на это смотрите?

e6b1080c1913t.jpg

https://www.emex.ru/clubs

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

ray500, Проси админа сделать партнерами емекс.

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

ray500, Напиши им! Если нужно, то подтянем админа для урегулирования сего вопроса! 

• 0

ray500

ray500

Посвященный

• Участники
  • 103 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

Товарищи, Админ уже связывался с ними, человек из emex'a, который этим занимается - в отпуске до 15 июня, ждем.

Тем временем предлагаю еще один магазин - autodoc.ru! Это партнер нашего клуба, можно получать в нем скидку по нашей карте Geely Club. Необходимо зарегестрироваться на их сайте и написать письмо своему менеджеру (на его почту) с фотографией своей карты. Цены на некоторые запчасти меня обрадовали там.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных