Перейти к содержанию

Реальна ли стоимость


jesenesek
 Поделиться

Как вы считаете реальная ли стоимость geely emgrant ex7  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы считаете реальная ли стоимость geely emgrant ex7

    • Да,стоимость оправдывает
      32
    • НЕТ, должна стоить дешевле
      49


Рекомендуемые сообщения

То что ховер неплох спору нет, да вот только ховеров не 3 не 5 не бывает за такие деньги. Ховер 5 стоит 800, и плюс ко всему Ховер это всё таки внедорожник, а Х7 кроссовер, притом кроссовер с полностью независимой подвеской.

 

У Тойоты Рав4, как и Кии Спортейдж, Ховер выграть ничего не может, и Тойота и Киа - кроссоверы, а Ховер - рамный внедорожник. Ты ещё Ховер с Эмграндом сравни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


считаю что да, я доволен авто, ездил до этого на отаке, тут небо и земля, разница ощутима, я вижу прогресс компании, и понимаю сколько стоят конкуренты, они стоят дороже. Я прежде чем купить этот авто, выбирал из всех возможных вариантов этого класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили с начальником в салон Джили.

Он выбирал среди Лифан Х60 и Х7.

И подал документы на кредит Х7, хотя он на сотку дороже, бесплатно дали "вонючку"(я взял две :)) ).

post-5694-0-72512100-1410885778_thumb.jpgpost-5694-0-99697700-1410885838_thumb.jpg

Потом прокатились на тест-драйве.post-5694-0-17048600-1410885950_thumb.jpg

Ну что сказать, подвеска чуть-чуть по жестче, шумка по лучше, места до фига.

Он стоит этих денег, хотя в ЕС7 комфортней для меня.

Мотор для машинки слабоват( в сравнении с моей прошитой МК), наверно оптимально 2.4 литра.

Стуков подвески не услышал(многие жаловались на стук рейки), похоже придираются :)) я также на своей, каждый стук слышу страшным, хотя пассажиры ни чего не замечают.

То что запаска снизу, а не внутри багажника, считаю плюсом, а не минусом. Посмотрел бы на водителя запихивающего такое колёсико маленькое и легкое в багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, купили шефу Х7

Выезжает на улицу справа, я за ним.

http://www.youtube.com/watch?v=6qgTTsDdg4Q&feature=youtu.be

Ну и у дома.

http://www.youtube.com/watch?v=LLauC2PH6Ng&feature=youtu.be

На данный момент, дают подарки на имеющиеся машины скидку 10 т. рэ :)) взяли сигу с автозапуском и обходчик иммобилайзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё Пашь теперь тебе нельзя брать машину круче чем у шефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А придется :)) Купили машину моему начальнику, а у него есть вышестоящие боссы.(которые на старом РАВ4)

У генерального ФФ Фаэтон и ФФ Т5

Буду брать Х9 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...места до фига

Он стоит этих денег, хотя в ЕС7 комфортней для меня...

 

Я был на тест-драйве Х7, и мне показалось, что места немного поменьше за рулем, чем в ЕС7, правда у меня габариты 193/120...Ну а в ЕС7 я просто езжу развалясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я был на тест-драйве Х7, и мне показалось, что места немного поменьше за рулем, чем в ЕС7, правда у меня габариты 193/120...Ну а в ЕС7 я просто езжу развалясь.

Тоже мне так показалось когда смотрел в салоне Х7. Места в салоне поменьше кажется чем в ЕС7. Но есть конечно свои плюсы и минусы. Седан и Табурет.

Если на ховер не скоплю, буду брать Х7 на автомате (если все таки появится). Хотя ранно еще об этом думать-)))

Посмотрим, что через год полтора будет. Может еще что вылезет от Джили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через год-полтора от Джили ничего не вылезет, а что за ховер с автоматом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас с темп авто Краснодар консультировался о ценах.ес7 на вариаторе 720, х7 механика 790!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...