Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Реальна ли стоимость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Опрос: Как вы считаете реальная ли стоимость geely emgrant ex7 (81 пользователей проголосовало)

Как вы считаете реальная ли стоимость geely emgrant ex7

1. Да,стоимость оправдывает (32 голосов [39.51%])

Процент голосов: 39.51%

2. НЕТ, должна стоить дешевле (49 голосов [60.49%])

Процент голосов: 60.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Леонид, Х7 расходится намного меньше и медленнее Эмгранда, ты блин нашёл с чем сравнивать. Джили и не скрывают, что Эмгранд для них - это локомотив продаж на всех рынках. По поводу записываться, щас погоди - я постараюсь на этой неделе сгонять на тест-драйв, если он всё таки будет и напишу тогда что к чему. Самому на самом деле интересно, я так-то сидел и в Х7 со светлым салоном и с темным, но ездить не на одном не ездил пока.

• 0

Мой блог

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

если бы надумал покупать машину в этом году - без сомнений взял бы Х7, несмотря на то, что EC7 очень доволен. Ну что поделать - популярны нынче в России кроссоверы!

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

turbomaster

turbomaster

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Другой

Ребят расскажу свою историю вчера ехал покупать ховера 5 . И по пути заехал в салон джили подошёл к Х7 и не мог отойти.Очень машина к себе потянула.В салоне осматривал её  около часа. Потом для верности поехал посмотреть ховера и вы знаете он меня не зацепил  ну это лично моё мнение.

Ещё подкупила сборка БЕЛОРУССКАЯ .Вернулся заказал белого в люксе теперь вот сижу и жду сказали в течении месяца привезут. ( но терзают смутные сомнения машина новая ...как будут обстоять дела  с запчастями.и как она будет в эксплуатации. Планирую долго на ней ездить)

P/S или пока не поздно отказаться от покупки ?

• 0

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Ребят расскажу свою историю вчера ехал покупать ховера 5 . И по пути заехал в салон джили подошёл к Х7 и не мог отойти.Очень машина к себе потянула.В салоне осматривал её около часа. Потом для верности поехал посмотреть ховера и вы знаете он меня не зацепил ну это лично моё мнение.
Ещё подкупила сборка БЕЛОРУССКАЯ .Вернулся заказал белого в люксе теперь вот сижу и жду сказали в течении месяца привезут. ( но терзают смутные сомнения машина новая ...как будут обстоять дела с запчастями.и как она будет в эксплуатации. Планирую долго на ней ездить)
P/S или пока не поздно отказаться от покупки ?

Зайди на украинский форум, там поболее владельцев этого авто, да ездят они дольше, Х7 у них раньше начал продаваться.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

.как будут обстоять дела с запчастями

Я думаю это не проблема, для такой марки Geely.

Машина только начала продаваться, а уже продавцы быстренько создают каталог запчастей http://чинамобил.рф/...eely-emgrand-x7

Если даже слететь с гарантии, то можно легко найти и заказать запчасть.

Забиваем номер, например 1016003107 (трубка топливная) и находим продавцов.

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

А какие тебе нужны на неё запчасти? И что с ней будет в эксплуатации? Эмгранды вон у нас 2 года почти ездят и всё с ними отлично, их всё больше и больше только продаётся.

• 0

Мой блог

turbomaster

turbomaster

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Щас глянул в каталог и схватился за голову от стоимости запчастей.

Главный тормозной цилиндр 9400

привод левого колеса 17000

диск тормозной передний 12000

офигеть от цен

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Успокойся!

Чт, 24/01/2013

По данным Ассоциации Европейского Бизнеса (AEB) продажи бренда Geely в декабре 2012 года составили 2003 автомобиля, что явилось лучшим результатом среди продаж всех китайских марок, представленных на территории Российской Федерации.

По итогам 2012 года в модельном ряду Geely лидером продаж стал автомобиль Geely MK Cross. Реализовано 7 583 автомобиля. Продажи автомобиля Geely Emgrand составили 4 368 шт., притом что данная модель поступила в продажу в конце июня 2012 года. Высокие показатели говорят о том, что данная модель уже успела завоевать сердца россиян, которые по достоинству оценили технические характеристики, качество и дизайн автомобиля Geely Emgrand.

Общий рост продаж бренда Geely в 2012 году составил 190%, превысив отметку в 17 500 автомобилей.

По мнению Генерального директора Geely Motors Игоря Овсянникова, такие высокие результаты компания смогла достичь за счет расширения модельного ряда, профессиональной работы команды и развития дилерской сети. Безусловно, что в 2013 году компания ставит перед собой еще более амбициозные цели. Но, по-прежнему, главными приоритетами останутся: расширение модельного ряда, совершенствование дилерской сети и качества послепродажного обслуживания.

• 0

turbomaster

turbomaster

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Не могу  понять откуда такие цены на запчасти ??? или это только на х7 ??

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Когда появилась в продаже Приора, цены на запчасти были в три раза дороже  десятки, хотя они почти одинаковые.

Цены спадут, не переживай, пока будешь на гарантии.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных