Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Реальна ли стоимость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Опрос: Как вы считаете реальная ли стоимость geely emgrant ex7 (81 пользователей проголосовало)

Как вы считаете реальная ли стоимость geely emgrant ex7

1. Да,стоимость оправдывает (32 голосов [39.51%])

Процент голосов: 39.51%

2. НЕТ, должна стоить дешевле (49 голосов [60.49%])

Процент голосов: 60.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

turbomaster

turbomaster

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Другой

Буду надеяться спасибо за оптимизм :ay:

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Когда начали продавать вижен то то же запчасти были огого

• 0

trew84

trew84

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

если бы надумал покупать машину в этом году - без сомнений взял бы Х7, несмотря на то, что EC7 очень доволен. Ну что поделать - популярны нынче в России кроссоверы!

Абсолютно так же думаю, и цена конечно адекватная для кроссовера собранного в китае и долепляного в Беларусси на БЕЛДЖИ ( так как одно таможенное пространство), но как обычно все хочется ДЕШЕВЛЕ))))!!!

• 0

idsergey

idsergey

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений

Ребята пока мы спорили реальная ли цена на данную машинку, Ценник прыгнул сразу на 40 тыс. руб., так что кто взял машину раньше тот еще и в плюсе остался))) Теперь максималка 690 тыс. стоит. :bw:Смотрел на оф. сайте http://geely-motors.com. Посмотрел весь модельный ряд оказалось все машины на 40 тыс. подорожали :bw: а цены на Emgrand EC7 аж на 50 тыс. поднялисьСтало даже как то грустно 

• 0

kws

kws

Житель

• Участники
  • 258 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Только что из салона, ценники на авто 2013 года остаются прежними. Х7 понравился, пофиг, что нет зеркал в козырьках, зато звучание музыки на 5, сиденья удобные, двушечка под капотом, который закрывается потише нашего ну и т. д.

• 0
апичатано апичатью.

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 389 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Ребята пока мы спорили реальная ли цена на данную машинку, Ценник прыгнул сразу на 40 тыс. руб., так что кто взял машину раньше тот еще и в плюсе остался))) Теперь максималка 690 тыс. стоит. :bw:Смотрел на оф. сайте http://geely-motors.com. Посмотрел весь модельный ряд оказалось все машины на 40 тыс. подорожали :bw: а цены на

Emgrand EC7 аж на 50 тыс. поднялись.

Стало даже как то грустно
Да уж... Впору открывать тему - „Реальна ли стоимость автомобилей Geely”
  • 0

Letlux.

Letlux.

Участник

• Участники
  • 76 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Считаю пока что стоимость вполне реальная. Не превышает же 700 тыс. рублей. 

Да это не внедорожник, а самый обычный кроссовер с небольшим дорожным просветом. Если взять остальные, тот же жук например, стоимость неадекватная, как и у многих других, и тот же самый передний привод, шумки нет, скрипы после 20 тыс. уже слышны. Вполне берут и радуются люди. Или дастер, ну какой там полный привод? В максимале почти 900, и электромуфто подключаемый задний. Вы знаете зачем он подключается? я тоже незнаю, ведь он даже не копает грязь и снег. 

Зато в Х7 независимая подвеска, комфортабельный и просторный салон, не малый багажник, относительно легкий кузов. И самое главное - это корни :) А корни вполне зарекомендованного рав4. Это пожалуй основные преимущества джили, что она не пытается изобрести что-то новое, а берет наиболее лучшее, уже изобретенное и делает это вполне доступным. (Но не для меня конечно сейчас :) )

Пластик кого-то не устраивает, да, наверное надо было джили сделать для россии отдельную комплектацию. С мягким и разноцветным пластиком в передней панели, но с жесткими сидушками из синтетики и литой круглый каучук в качестве руля. И музыку разноцветную еще вставить с сенсором. И отказатся от шумки, кожи, подлокотника центрального и красивой ручки КПП. 

А для остальных так и оставить, кожанный салон с кожанным, нормальным рулем, пусть и из простого пластика панели, зато с шумоизоляцией. 

Сделай вам полный привод, даже с дифф.и электронными системамы, все равно особо никуда не заедете, так сказать конструкция не та... а расход бы на литра 3-4 был бы выше от заявленного, несчитая что он итак был бы выше. 15 литров по городу, нет уж, джили все правильно сделала. За исключением заднего колеса под днищем и соответственно серединой бака.  По моему мнению надо было колеса на 5 дверь, а бак стандартно. 

• 0

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Что-то нехило компания Geely Motors переписала ценник на Х7 - аж на 40 000 руб. С моей точки зрения - совершенно неадекватное взвинчивание ценника приведёт к спаду спроса на кроссовер в ближайшее время. Считаю, что цена на сегодняшний день неадекватно повышена (могли бы сделать это плавно). Поэтому меняю своё мнение - стоимость нереальна, ввиду этого переголосовал.

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 878 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Мне кажется, что это не Джили Моторз переписала ценник, а официальный дистрибьютор в России. :bm:

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 045 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

:bv: Ну вы можете и дальше голосовать реальна стоимость или нет, но мы буквально вчера ездили с Женькой (Админом) на тест-драйв и при нас только в одном салоне меньше чем за час забрали 2 Х7, у них в салоне сейчас вообще нет его, только один для тест-драйва, их разбирают почти с автовозов (один кстати прям при нас приехал, но правда Эмгранды привёз). Но вы дальше голосуйте - это определенно важно. Вновь повторюсь, несмотря на подорожание всего модельного ряда Джили неделю назад, Х7 ещё будет дорожать.

• 0

Мой блог

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных