Перейти к содержанию

Реальна ли стоимость


jesenesek
 Поделиться

Как вы считаете реальная ли стоимость geely emgrant ex7  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы считаете реальная ли стоимость geely emgrant ex7

    • Да,стоимость оправдывает
      32
    • НЕТ, должна стоить дешевле
      49


Рекомендуемые сообщения

Мда хоть я считаю что цена завышена,ездил смотреть и даже получилось на нем прокатнутся,попал в день когда переписывался ценник вообщем не смотря на цену я захотел его себе.Тут же мне предложили трейд ин.....до осмотра меня заверив что предложение меня заинтересует....итого мне выдали мы у вас ее берем за 290тр...машине года нет в идеальном состоянии....вообщем послал я их а так уже было желание пусть и задорого уехать на джжипике...теперь его цена на базу 670 тр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цена завышена на весь модельный ряд GEELY, в планах тоже было в марте апреле поменять авто, присматривался к кроссу но в связи с подорожанием придетса отложить ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда хоть я считаю что цена завышена,ездил смотреть и даже получилось на нем прокатнутся,попал в день когда переписывался ценник вообщем не смотря на цену я захотел его себе.Тут же мне предложили трейд ин.....до осмотра меня заверив что предложение меня заинтересует....итого мне выдали мы у вас ее берем за 290тр...машине года нет в идеальном состоянии....вообщем послал я их а так уже было желание пусть и задорого уехать на джжипике...теперь его цена на базу 670 тр

мне тоже предлогали, тока жаль не уточнил на каких условиях ))

т.е. твою эмку за 290 предлагали взять? инетересно почем они ее потом скидывают.. а вот 670 за базу... это точно база?? Просто на офф.сайте пока без изменений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за эмку 290 )))),за комплектацию сомфорт(база)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет смысла спорить завышена цена или нет, для кого то это нормальный ценник для кого то это уже многовато каждый при покупки решит для себя сам, а ломаются абсолютно все автомобили даже автомобили бизнес - класса, просто так выгодно производителям им нет ни какого смысла делать авто который бы ездил десятилетиями и вообще не ломались.  Теперь суть споров и возмущений форумчан   в том, что ни чего не поменяв в машинах модельного ряда (без рестайлинга и прочей лабуды)  ценник Geely  резко скакнул в верх. Для автомобилей  от 1 млн. руб такое удорожание приемлемо, но для машин ценовой категории как Geely  разовое увеличение в зависимости от модели должно колебаться  от 5 до 10 тыс. рублей  сославшись, что валюта поднялась, изменение законодательства и  т.д., вот это  было бы  в пределах нормы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вот уже как 3 дня пишу детальный обзор по результатам тест-драйва. Надеюсь этот материал поможет по иному взглянуть на машину, как это получилось у Евгения (jesenesek), которому удалось покататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим! Всё так плохо?! :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim, Я и не спорю что  X7  плохой авто и не достоин таких денег я сейчас говорил о том, что уж слишком резкое повышение сделали при чем это касается всего модельного ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, наоборот - мне очень понравилось.

Серёг (второй) - резко, кто спорит то? Но я уверяю это не последнее повышение, за этот год скорее всего последнее если ничего не произойдёт, а вот в следующем ждём опять повышения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, понял тебя))) Знакомый ездил на тест драйв, сказал что фигня, а не авто. Я спросил почему?! Он: дешёвый пластик в салоне! На этом я решил прекратить дискуссию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...