Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Реальна ли стоимость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Опрос: Как вы считаете реальная ли стоимость geely emgrant ex7 (81 пользователей проголосовало)

Как вы считаете реальная ли стоимость geely emgrant ex7

1. Да,стоимость оправдывает (32 голосов [39.51%])

Процент голосов: 39.51%

2. НЕТ, должна стоить дешевле (49 голосов [60.49%])

Процент голосов: 60.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Мда хоть я считаю что цена завышена,ездил смотреть и даже получилось на нем прокатнутся,попал в день когда переписывался ценник вообщем не смотря на цену я захотел его себе.Тут же мне предложили трейд ин.....до осмотра меня заверив что предложение меня заинтересует....итого мне выдали мы у вас ее берем за 290тр...машине года нет в идеальном состоянии....вообщем послал я их а так уже было желание пусть и задорого уехать на джжипике...теперь его цена на базу 670 тр
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

перевозчик

перевозчик

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5

Цена завышена на весь модельный ряд GEELY, в планах тоже было в марте апреле поменять авто, присматривался к кроссу но в связи с подорожанием придетса отложить ,

• 0
Изображение
Изображение

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012

Мда хоть я считаю что цена завышена,ездил смотреть и даже получилось на нем прокатнутся,попал в день когда переписывался ценник вообщем не смотря на цену я захотел его себе.Тут же мне предложили трейд ин.....до осмотра меня заверив что предложение меня заинтересует....итого мне выдали мы у вас ее берем за 290тр...машине года нет в идеальном состоянии....вообщем послал я их а так уже было желание пусть и задорого уехать на джжипике...теперь его цена на базу 670 тр

мне тоже предлогали, тока жаль не уточнил на каких условиях ))

т.е. твою эмку за 290 предлагали взять? инетересно почем они ее потом скидывают.. а вот 670 за базу... это точно база?? Просто на офф.сайте пока без изменений...

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Да за эмку 290 )))),за комплектацию сомфорт(база)
  • 0

idsergey

idsergey

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений

Нет смысла спорить завышена цена или нет, для кого то это нормальный ценник для кого то это уже многовато каждый при покупки решит для себя сам, а ломаются абсолютно все автомобили даже автомобили бизнес - класса, просто так выгодно производителям им нет ни какого смысла делать авто который бы ездил десятилетиями и вообще не ломались.  Теперь суть споров и возмущений форумчан   в том, что ни чего не поменяв в машинах модельного ряда (без рестайлинга и прочей лабуды)  ценник Geely  резко скакнул в верх. Для автомобилей  от 1 млн. руб такое удорожание приемлемо, но для машин ценовой категории как Geely  разовое увеличение в зависимости от модели должно колебаться  от 5 до 10 тыс. рублей  сославшись, что валюта поднялась, изменение законодательства и  т.д., вот это  было бы  в пределах нормы. 

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 045 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Я сейчас вот уже как 3 дня пишу детальный обзор по результатам тест-драйва. Надеюсь этот материал поможет по иному взглянуть на машину, как это получилось у Евгения (jesenesek), которому удалось покататься.
  • 1

Мой блог

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 611 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Вадим! Всё так плохо?! :ce:

• 0

idsergey

idsergey

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений

KotVadim, Я и не спорю что  X7  плохой авто и не достоин таких денег я сейчас говорил о том, что уж слишком резкое повышение сделали при чем это касается всего модельного ряда.

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 045 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Серег, наоборот - мне очень понравилось.
Серёг (второй) - резко, кто спорит то? Но я уверяю это не последнее повышение, за этот год скорее всего последнее если ничего не произойдёт, а вот в следующем ждём опять повышения.
  • 0

Мой блог

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 611 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Вадим, понял тебя))) Знакомый ездил на тест драйв, сказал что фигня, а не авто. Я спросил почему?! Он: дешёвый пластик в салоне! На этом я решил прекратить дискуссию))))

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных