Перейти к содержанию

Реальна ли стоимость


jesenesek
 Поделиться

Как вы считаете реальная ли стоимость geely emgrant ex7  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы считаете реальная ли стоимость geely emgrant ex7

    • Да,стоимость оправдывает
      32
    • НЕТ, должна стоить дешевле
      49


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас вот уже как 3 дня пишу детальный обзор по результатам тест-драйва. Надеюсь этот материал поможет по иному взглянуть на машину..

Вадим крайне нужный отчёт. Знание ЕС7 и опыт, думаю сделает этот обзор весьма привлекательным. А мне тем более нужен, потому как сын присматривает этот автомобиль в качестве замены своей. Жду с нетерпением. Удачи. :ay::bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пластик это всё херня, я сам полгода назад к нему несколько скептически отнёсся, но блина ребята поверьте после тест-драйва на пластик ложить хотелось, подвеска лучше чем в Эмгранде и вообще лучше чем в любой тачке что я тестировал, а их поверьте уже не мало было (даже за полтора ляма), шумка если не лучше, то такая же на уровне, управляемость агонь, мотор тоже, в общем чё я вам рассказываю, напишу сами прочтёте. Но там многа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Разжёг любопытство))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо там есть дегтя и не ложка, но это не портит общего впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KotVadim,

Вадим ты не поверишь :dm:  но это говорю Я цена стоит того,после тест драйва я забил вообще на все в один момент даже чуть не расстался с эмкой за дешево,но эйфория отпустила во время.Реально машина огонь....Купите кто нибудь мой ЕС7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да машинка очень интересна и радует меня как джилливода кросса, тоже стал подумывать о смене, но так ценник мгновенно взлетел( и будет расти) что, я соглашусь с предыдущими ораторами ЦЕНА ПРОСТО стала ЗАВЫШЕННОЙ, хотя раньше голосовал по другому. 40 000 рублей для нашего бюджетного Джилли ( с его пластиком и т.д примочками)это все таки очень приличный скачок за такое короткое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 дня писал. Geely Emgrand X7, мне понравился.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Прочитал. Понравился обзор авто. :dh: :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим за отчет жирный +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с Праздником!вчера видел в живую 7.мне очень понравился.все в нем отлично кроме багажника.ну маловат на мой взгляд.ящички все пространство сжирают.мое сравнение с тигго беру назад.это как ес7 и приору сравнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...