Перейти к содержанию

Реальна ли стоимость


jesenesek
 Поделиться

Как вы считаете реальная ли стоимость geely emgrant ex7  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы считаете реальная ли стоимость geely emgrant ex7

    • Да,стоимость оправдывает
      32
    • НЕТ, должна стоить дешевле
      49


Рекомендуемые сообщения

:) а я говорил, это ты ещё не ездил на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  Выбирал между EC7 и EC7. Но появился X7 и тут начались муки выбора между EC7 CVT и X7.

В час X, всё было так:

  Рост 190+ . В X7 еле впихнулся, при чём сидушку отодвинул в самый конец. Сидеть не  разу неудобно. При чём, что непонятно, то почему рельсы сидушек производители не передвинули подальше назад или сделали бы подлиннее. Итого, получается, что сзади для пассажиров места дофигища, а сам сидишь как лягушонок в коробочке. В EC7 с местом за рулём проблем нет, так же как собственно и выноса руля, но всё же лично мне в нём удобнее :).

Далее салон, ну, как то, что ли более аскетичен в X7. Количество вкусных плюшек поменьше... В итоге даже с учётом того, что паркетник априоре должен стоить дороже, за ту сумму которую хотят за X7, больше должно быть плюшек и блестяшек. Ну как минимум магнитола с DVD, экраном и навигацией, которая увеличит стоимость авто всего на 100-150$ :).  Электроподелки стоят копейки в Китае, могли бы их реализовать в салон авто.

 

Итого: от 689000руб на момент написания этого трактата, это уже серьёзная сумма, c которой не так легко будет расстаться. А это китайская машина, и к примеру RENAULT DUSTER Expression 2.0 4x4 АКП4 (135 л.с.) стоит от 692000руб, что честно говоря заставит задуматься людей ищущих за мало денег много и стереотипно доверяющих европейскому качеству. 

 

Моё личное мнение, что X7 механика не стоит этих денег, так как разумно доплатив, можно купить европейку на автомате.

 

PS Сам в итоге забил на желание иметь полноценный паркетник, так как выходит сильно дороже, а холодильники мне возить не нужно и приобрёл EC7 Lux CVT который своих денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Сам в итоге забил на желание иметь полноценный паркетник, так как выходит сильно дороже, а холодильники мне возить не нужно и приобрёл EC7 Lux CVT который своих денег стоит.

Правильный выбор сделал, считаю что цена на этот паркетник завышена, причём это не вина китайцев, а жадность наших дилеров.

P.S. Кстати полноценным паркетником Х7 не является, скорее это универсал с повышенным клиренсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем в тему вопрос, и новую создавать не хочется... Дело в том, что я заказал эмгранд х7 уже 3 недели назад, но че то никак не привезут машинки... Нашел у перекупщиков х7 2013 г. за 629 штук. Посоветуйте, стоит ли вообще связываться, или лучше еще пару недель подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать надо в салоне, у перекупов может оказаться косячный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно неужели в Москве негде купить Х7, а Долавто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот статистика продаж за апрель http://www.1gai.ru/512781-statistika-prodazh-novyh-avtomobiley-v-rossii-za-periody-yanvar-aprel-2014-2013-goda.html и показала завышена цена на автомобили Geely или нет. И как видно продажи в апреле упали на 24 %, а у лифана они растут и опередили по количеству проданных авто Geely. :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы так не владея предметом пытаетесь убедить себя в правильности собственных суждений?
А например за прошлый месяц у Лифана вообще было -4 процента, в то время как у Джили +4, нука поясните о чем это говорит?
Чтобы так лихо делать выводы на основании тех или иных статистических данных, необходимо очень хорошо понимать, каким путём они получены, что показывают и о чем говорят.
Например приведённая Вами таблица, которую готовили специалисты из Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ)в принципе не показывает как таковой объём продаж, просто традиционно принято опираться именно на эти данные. Там речь идёт об отгруженных ДИЛЕРАМ автомобилях, но не о продажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно неужели в Москве негде купить Х7, а Долавто?

Я заказывал как раз в долавто, жду.

И на самом деле я раньше считал что цена завышена, но после тест драйва мое отношение изменилось, х7 действительно соответствует ценовому диапазону...(ИМХО конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно на Долавто не похоже, видать что-то проихсодит, но брать у перекупщиков - нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...