Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Реальна ли стоимость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

Опрос: Как вы считаете реальная ли стоимость geely emgrant ex7 (81 пользователей проголосовало)

Как вы считаете реальная ли стоимость geely emgrant ex7

1. Да,стоимость оправдывает (32 голосов [39.51%])

Процент голосов: 39.51%

2. НЕТ, должна стоить дешевле (49 голосов [60.49%])

Процент голосов: 60.49%

Голосовать Гости не могут голосовать

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

в Астрахани стоит5-6 х7, 4 коричневого цвета, 1 темнокоричневый и черный.на стеклах 13 год, а менеджеры говорят 14г.в.никто не будет в Астрахани темные цвета брать.но черный я б взял по Майкопчику кататься, за мою по трэд-ину дадут от 300 до 350.думаю под конец года , в начале следущего о продаже и покупке либо ес7 на вариаторе, либо х7

• 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

в Астрахани стоит5-6 х7, 4 коричневого цвета, 1 темнокоричневый и черный.на стеклах 13 год, а менеджеры говорят 14г.в.никто не будет в Астрахани темные цвета брать.но черный я б взял по Майкопчику кататься, за мою по трэд-ину дадут от 300 до 350.думаю под конец года , в начале следущего о продаже и покупке либо ес7 на вариаторе, либо х7

а мне по трейду предложили 290 и были посланы куда подальше.так бы хотяб за 350 400 взяли то я б уже катался на х7 в этом году
  • 0

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений

ни фига.отцу за 3х летний солано 260 давали.жопашники у вас)

• 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

а мне по трейду предложили 290 и были посланы куда подальше.так бы хотяб за 350 400 взяли то я б уже катался на х7 в этом году

а  через авито за  350-400 че не продашь?

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 058 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Не в то русло пошло обсуждение.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

idsergey

idsergey

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений

Может конечно цифры и по отгруженным авто, но все таки это - 24%, а не 4 как лифан. Посмотрим что будет в мае. 

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

а  через авито за  350-400 че не продашь?

пока не хочется отдавать за дорма,тк вложено в нее много 

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 058 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Сергей, Вы вероятно непоняли. Никто не запрещает иметь свою собственную позицию относительно цены на Х7 и свободно высказывать её, но просто подкреплять её материалом который даже близко к этому не имеет никакого отношения - это неправильно. 

Во-первых X7 для Джили не в России не в Китае не является объёмообразующей моделью, тех же Эмграндов и Кроссов продаётся в разы больше, и скорее всего так и будет, ввиду того что они просто дешевле. Вы же приводите статистику по общему, суммарному объёму продаж, а точнее отгруженных авто. Может быть из этого объёма было продано всего 200 эмграндов 100 кросов и почти полторы тыщи Х7? Мы же не знаем об этом. Какая из этого объёма доля Х7 нам неизвестно.

Во-вторых количество отгруженных авто в данном случае ,в периоде одного месяца не говорит вообще не о чем, за год ещё можно попробовать рассмотреть, и то будут серьёзные погрешности, за квартал тем более, а за месяц - это ничего не показывает.

В марте на дервейсе и белджи клепали Джили и отгружали их дилерам, на 2-3 месяца вперед, а в апреле Дервейс стал больше выпускать Лифанов и их отгружать дилерам.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

sarrus

sarrus

Старейшина

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Странно на Долавто не похоже, видать что-то проихсодит, но брать у перекупщиков - нельзя.

всё может быть. В прошлом году как раз в середине мая заключил предварительный договор с дилером. обещали привезти машину в теч. 2 недель. Однако позвонили в конце мая и сказали, что сборка хетчбеков на заводе приостановлена и цвет, который я хотел также не будет доступен для хетча. В итоге ожидание затянулось на месяц.

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

alex-59

alex-59

Посвященный

• Участники
  • 120 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

EX-7 не стоит тех денег что за него просят по многим параметрам.За эти деньги я бы взял Ховера H5 или H3.Ховер у всех выигрывает по соотношению цена-качество и у Всяких киа спортэрж, тайоты рав и у всех остальных псевдоджипов.

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных