Перейти к содержанию

Реальна ли стоимость


jesenesek
 Поделиться

Как вы считаете реальная ли стоимость geely emgrant ex7  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы считаете реальная ли стоимость geely emgrant ex7

    • Да,стоимость оправдывает
      32
    • НЕТ, должна стоить дешевле
      49


Рекомендуемые сообщения

в Астрахани стоит5-6 х7, 4 коричневого цвета, 1 темнокоричневый и черный.на стеклах 13 год, а менеджеры говорят 14г.в.никто не будет в Астрахани темные цвета брать.но черный я б взял по Майкопчику кататься, за мою по трэд-ину дадут от 300 до 350.думаю под конец года , в начале следущего о продаже и покупке либо ес7 на вариаторе, либо х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в Астрахани стоит5-6 х7, 4 коричневого цвета, 1 темнокоричневый и черный.на стеклах 13 год, а менеджеры говорят 14г.в.никто не будет в Астрахани темные цвета брать.но черный я б взял по Майкопчику кататься, за мою по трэд-ину дадут от 300 до 350.думаю под конец года , в начале следущего о продаже и покупке либо ес7 на вариаторе, либо х7

а мне по трейду предложили 290 и были посланы куда подальше.так бы хотяб за 350 400 взяли то я б уже катался на х7 в этом году
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига.отцу за 3х летний солано 260 давали.жопашники у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в Астрахани стоит5-6 х7, 4 коричневого цвета, 1 темнокоричневый и черный.на стеклах 13 год, а менеджеры говорят 14г.в.никто не будет в Астрахани темные цвета брать.но черный я б взял по Майкопчику кататься, за мою по трэд-ину дадут от 300 до 350.думаю под конец года , в начале следущего о продаже и покупке либо ес7 на вариаторе, либо х7

а мне по трейду предложили 290 и были посланы куда подальше.так бы хотяб за 350 400 взяли то я б уже катался на х7 в этом году

 

а  через авито за  350-400 че не продашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в то русло пошло обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно цифры и по отгруженным авто, но все таки это - 24%, а не 4 как лифан. Посмотрим что будет в мае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в Астрахани стоит5-6 х7, 4 коричневого цвета, 1 темнокоричневый и черный.на стеклах 13 год, а менеджеры говорят 14г.в.никто не будет в Астрахани темные цвета брать.но черный я б взял по Майкопчику кататься, за мою по трэд-ину дадут от 300 до 350.думаю под конец года , в начале следущего о продаже и покупке либо ес7 на вариаторе, либо х7

а мне по трейду предложили 290 и были посланы куда подальше.так бы хотяб за 350 400 взяли то я б уже катался на х7 в этом году

 

а  через авито за  350-400 че не продашь?

 

пока не хочется отдавать за дорма,тк вложено в нее много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Вы вероятно непоняли. Никто не запрещает иметь свою собственную позицию относительно цены на Х7 и свободно высказывать её, но просто подкреплять её материалом который даже близко к этому не имеет никакого отношения - это неправильно. 

 

Во-первых X7 для Джили не в России не в Китае не является объёмообразующей моделью, тех же Эмграндов и Кроссов продаётся в разы больше, и скорее всего так и будет, ввиду того что они просто дешевле. Вы же приводите статистику по общему, суммарному объёму продаж, а точнее отгруженных авто. Может быть из этого объёма было продано всего 200 эмграндов 100 кросов и почти полторы тыщи Х7? Мы же не знаем об этом. Какая из этого объёма доля Х7 нам неизвестно.

 

Во-вторых количество отгруженных авто в данном случае ,в периоде одного месяца не говорит вообще не о чем, за год ещё можно попробовать рассмотреть, и то будут серьёзные погрешности, за квартал тем более, а за месяц - это ничего не показывает.

В марте на дервейсе и белджи клепали Джили и отгружали их дилерам, на 2-3 месяца вперед, а в апреле Дервейс стал больше выпускать Лифанов и их отгружать дилерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно на Долавто не похоже, видать что-то проихсодит, но брать у перекупщиков - нельзя.

всё может быть. В прошлом году как раз в середине мая заключил предварительный договор с дилером. обещали привезти машину в теч. 2 недель. Однако позвонили в конце мая и сказали, что сборка хетчбеков на заводе приостановлена и цвет, который я хотел также не будет доступен для хетча. В итоге ожидание затянулось на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EX-7 не стоит тех денег что за него просят по многим параметрам.За эти деньги я бы взял Ховера H5 или H3.Ховер у всех выигрывает по соотношению цена-качество и у Всяких киа спортэрж, тайоты рав и у всех остальных псевдоджипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...