Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сравнение х7 с аналогичными автомобилями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Единственное, что реально сильно отличает Тиго - он некрасив

Дизайн всех вышеперечисленных авто вторичен. Х7 и Тигго - слупили с РАВ 4, Ховер М4 - с Тойота Ист. Только Кросс, ФАВ80 и Хайма 7 имеют оригинальный дизайн, но у Хаймы, ИМХО, он не идеальный

• 0
Мой официальный сайт - http://safonov-art.ru

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
В этой теме обсуждаем,сравниваем наш кроссовер х7 с аналогичными моделями других производителей
  • 0

трансформатор

трансформатор

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений

Ну сравнение напрашивается само собой, я имею ввиду Лифан Х60

согласен! 590т.р. в люксовском исполнении. единственный минус ЛифанХ60 уже. но если ты не толстый, то машина вполне приличная :ay:.

Только Кросс, ФАВ80 и Хайма 7 имеют оригинальный дизайн, но у Хаймы, ИМХО, он не идеальный

тоже согласен на все 100%. идеальный дизайн начинается от 3лямов. поэтому у Хаймы на мой взгляд самый современный дизайн из всех однокласников. ну а Кросс вообще вне конкуренции :cv:.

• 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Фав 80 и Хайма 7 кстати имеют далеко не оригинальный дизайн.
Вот Кросс да.
  • 0

Мой блог

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений

Фав 80 и Хайма 7 кстати имеют далеко не оригинальный дизайн

А на что они похожи?

• 0

трансформатор

трансформатор

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений

А на что они похожи?

на БМВ они похожи. но только это тоже не оригинальный дизайн. мда...
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 044 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Нет причем тут БМВ. Хайма на субару один в один прям, а фав на инфинити.
  • 0

Мой блог

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Какая разница на кого Похож главное качество сборки и долговечность на выходе.....ИМХО
  • 0

Влад

Влад

Участник

• Участники
  • 85 сообщений

Хайма на субару один в один прям, а фав на инфинити.

Ну не смешите!... Если Вы увидели в Хайме и Фаве ЦИТАТЫ от Субару и Инфинити, то Вы как объективный человек, должны кричать на каждом углу форума о прямом цитировании дизайна последней РАВ4 в версии Х7!..
Поймите, тут не собрались тролли Джили, я очень доволен  Кроссом, который покупал как эксперимент,- и он оказался очень удачным))) поэтому хочется чтобы уважаемая компания Джили была и далее адекватной в определении соотношения цена-качество!!! И еще, я понимаю, что представители Джили НЕ ОБЯЗАНЫ ТУТ отчитываться о своей ценовой политике, но ведь было б для всех полезно, если б такой диалог между нами и ими состоялся! ИМХО

• 0

трансформатор

трансформатор

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
когда сравнивал заметил для себя, что на Хайме7 клиренс выше, двери толще, салон большой (на взгляд не меньше Джили), торпеда мне напомнила стиль который был моден в начале 2002г (на вскидку как последняя была Опель Омега ну или как у Шевроле Эпика), резина стояла 235/70/16 и запас там в арках просто ураган. 18 катки без проблем встанут, очень широкие пороги когда открываешь двери. и конечно радует, что всё построена на платформе Мазда Трибьют, запчасти все в наличии. мотор тоже 2.0 литровый. я был приятно удивлён этой модели.
у Джили меня подкупили сдвигающиеся задние сидения. это очень удобная и полезная функция. а в остальном всё с виду надёжно, добротно. Джили в последнее время плохим качеством сборки не страдало. только вот всё с виду запоздалое какое-то. ну там дизайн салона и внешний. у как говорил уже цена удручает.
но скоро выйдет обновлённая Хайма S7. :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных