Перейти к содержанию

Сравнение х7 с аналогичными автомобилями


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Три года отъездил на Тигго и не знал, что у меня такой клиренс. По моим замерам, под двигателем в самой нижней точке на новой незагруженной машине было меньше 15, под задним мостом - около 17

 Без изменений размеров, конечно, не обошлось, но, в сравнении с дорестайлинговым вариантом, Chery Tiggo FL увеличился только в длину - на 105 мм. 4390х1765х1705 мм, база – 2510 мм, клиренс – 190 мм. Это цитата из обзора Chery Tiggo FL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В конце года на российском рынке должна появиться новое детище китайского автопрома - DongFeng AX7. На мой взгляд, весьма интересная машинёха!Поэтому - вот:

 

post-167-0-36850900-1401424161_thumb.jpg

post-167-0-97507500-1401424165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце года на российском рынке должна появиться новое детище китайского автопрома - DongFeng AX7. На мой взгляд, весьма интересная машинёха!Поэтому - вот:

 

Разработан на платформе Nissan Qashqai-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В конце года на российском рынке должна появиться новое детище китайского автопрома - DongFeng AX7. На мой взгляд, весьма интересная машинёха!Поэтому - вот:

 

Разработан на платформе Nissan Qashqai-1

 

И, хоть и создан он на платформе Кашкая, но внешне очень напоминает новый Санта Фе, только миниатюрный и только спереди (на 3/4 изображения). А вообще, ДонгФенг имеет планы на выпуск данного авто и ещё одной модели (седана) на территории РФ. При этом, от услуг "Дервейса" они отказались, поскольку данный завод "Не соответствует нормам качества компании ДонгФенг". И вот вопрос: является ли подобное заявление критерием качества автомобилей данной марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сообщении выбери расширенную форму и внизу есть кнопка. "Выберите файл.Затем загрузить. И далее отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В сообщении выбери расширенную форму и внизу есть кнопка. "Выберите файл.Затем загрузить. И далее отправить.

Спасибо

 

Что спасибо то - фотку выкладывай какую хотел, а то у меня на работе запрет стоит на сайты раздела "авто". Покажи на чем покататься хочешь, с чем Х7 сравнивать будем?

 

Ну а ежели тебе нужен достойный конкурент для твоей Джильки, то вот он:  Выкладываю эти фото персонально для тебя всвязи со сложившимися обстоятельствами. Остальные уже по ссылке туда перемещались. Да простят меня за это модераторы! :))

post-11938-0-03049100-1401457732_thumb.jpg

post-11938-0-98202000-1401457739_thumb.jpg

post-11938-0-38145800-1401457747_thumb.jpg

post-11938-0-62364500-1401457755_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В сообщении выбери расширенную форму и внизу есть кнопка. "Выберите файл.Затем загрузить. И далее отправить.

Спасибо

 

Что спасибо то - фотку выкладывай какую хотел, а то у меня на работе запрет стоит на сайты раздела "авто". Покажи на чем покататься хочешь, с чем Х7 сравнивать будем?

 

Ну а ежели тебе нужен достойный конкурент для твоей Джильки, то вот он:  Выкладываю эти фото персонально для тебя всвязи со сложившимися обстоятельствами. Остальные уже по ссылке туда перемещались. Да простят меня за это модераторы! 

 

Здравый кстати конкурент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурент, это когда в одной ценовой политике, Dongfeng-ax7 стоить будет на много дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...