Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сравнение х7 с аналогичными автомобилями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

uvinal

uvinal

Легенда форума

• Участники
  • 4 403 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Три года отъездил на Тигго и не знал, что у меня такой клиренс. По моим замерам, под двигателем в самой нижней точке на новой незагруженной машине было меньше 15, под задним мостом - около 17

Без изменений размеров, конечно, не обошлось, но, в сравнении с дорестайлинговым вариантом, Chery Tiggo FL увеличился только в длину - на 105 мм. 4390х1765х1705 мм, база – 2510 мм, клиренс – 190 мм. Это цитата из обзора Chery Tiggo FL.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Гидропоник

Гидропоник

Участник

• Участники
  • 89 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:2.0

В конце года на российском рынке должна появиться новое детище китайского автопрома - DongFeng AX7. На мой взгляд, весьма интересная машинёха!Поэтому - вот:

Прикрепленные изображения

• dongfeng-ax7-01.jpg
  • dongfeng-ax7-02.jpg

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

В конце года на российском рынке должна появиться новое детище китайского автопрома - DongFeng AX7. На мой взгляд, весьма интересная машинёха!Поэтому - вот:

Разработан на платформе Nissan Qashqai-1

• 0

Гидропоник

Гидропоник

Участник

• Участники
  • 89 сообщений

Разработан на платформе Nissan Qashqai-1

И, хоть и создан он на платформе Кашкая, но внешне очень напоминает новый Санта Фе, только миниатюрный и только спереди (на 3/4 изображения). А вообще, ДонгФенг имеет планы на выпуск данного авто и ещё одной модели (седана) на территории РФ. При этом, от услуг "Дервейса" они отказались, поскольку данный завод "Не соответствует нормам качества компании ДонгФенг". И вот вопрос: является ли подобное заявление критерием качества автомобилей данной марки?

• 0

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 5 871 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

В сообщении выбери расширенную форму и внизу есть кнопка. "Выберите файл.Затем загрузить. И далее отправить.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Гидропоник

Гидропоник

Участник

• Участники
  • 89 сообщений

В сообщении выбери расширенную форму и внизу есть кнопка. "Выберите файл.Затем загрузить. И далее отправить.

Спасибо

Что спасибо то - фотку выкладывай какую хотел, а то у меня на работе запрет стоит на сайты раздела "авто". Покажи на чем покататься хочешь, с чем Х7 сравнивать будем?

Ну а ежели тебе нужен достойный конкурент для твоей Джильки, то вот он:  Выкладываю эти фото персонально для тебя всвязи со сложившимися обстоятельствами. Остальные уже по ссылке туда перемещались. Да простят меня за это модераторы! :))

Прикрепленные изображения

• dongfeng-ax7-01.jpg
  • dongfeng-ax7-03.jpg
  • dongfeng-ax7-07.jpg
  • dongfeng-ax7-int00.jpg

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Спасибо

Что спасибо то - фотку выкладывай какую хотел, а то у меня на работе запрет стоит на сайты раздела "авто". Покажи на чем покататься хочешь, с чем Х7 сравнивать будем?

Ну а ежели тебе нужен достойный конкурент для твоей Джильки, то вот он:  Выкладываю эти фото персонально для тебя всвязи со сложившимися обстоятельствами. Остальные уже по ссылке туда перемещались. Да простят меня за это модераторы! 

Здравый кстати конкурент

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Конкурент, это когда в одной ценовой политике, Dongfeng-ax7 стоить будет на много дороже!

• 0

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Price $15,000 to $20,000

http://www.wautom.co...suv-2014-model/

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

525000-700000 хорошая шутка, покупаю :))

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных