Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Сравнение х7 с аналогичными автомобилями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

525000-700000 хорошая шутка, покупаю :))

Придется до Китая прокатится 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Гидропоник

Гидропоник

Участник

• Участники
  • 89 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2013

Понятно, что эти цены приблизительные и для китайского рынка. Думаю, в России цена будет 23-24 т.дол. Да, дороже, но и машина - "полюксовее" будет! И дизайн свежее, и материалы отделки дороже, да и эргономика на более высоком уровне. Так что конкурентом он является условным - только по размеру и по типу кузова. А ещё ведь должен появиться Changan CS75. Автомобиль совсем немного больше по своим размерам, но цена... около 24-25 тысяч вечнозелёных! А вот вам и фото:

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

• 0

2garin6

2garin6

Старейшина

• Участники
  • 811 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Не знаю как вам, но мне кажется что у донгфенга с чанганом перебор с линиями штамповки... или как это правильно назвать... с рельефом поверхности что ли :). Как то не к чему приписать. А салон у донфенга крутецко смотрится. И (конечно же ИМХО), чтобы быть конкурентами, эти модели должны стоить на первых порах дешевле, чем Х7, так как их имя намного менее известно, чем джили.

• 0

Гидропоник

Гидропоник

Участник

• Участники
  • 89 сообщений
  • Мой авто:Нету

Так-то оно так, но это объективно невозможно. Новые технологии и современные материалы стоят своих денег. К тому же, те самые линии выштамповки тоже не удешевляют стоимость проекта в целом.

• 0

AleksandrKravchenko

AleksandrKravchenko

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Дорогие владельцы Geely X7, скажите , какой стоит двигатель? По параметрам Таёта Авенсис, если это Таётовский двигатель, на форуме прочёл, что заливать масло нужно 5в30. А было залито Шэл Хеликс Ультро 5в30, двигатель прошёл 8000 тысяч и масла не взял на Шэле, а залил я Таётовского за 2000 тысячи, сейчас уже пол уровня, так скажите что лучше заливать. Хотел сделать как лучше, а получилось как всегда. Хотя на Тайотовском масле двигатель работает мягче. Подскажите ещё, что залито в коробку и что лучше залить? Заранее спасибо. :dn:

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

а залил я Таётовского за 2000 тысячи, сейчас уже пол уровня,
Смотри фильтр, может прокладку выдавило.
  • 0

lomik

lomik

Житель

• Участники
  • 479 сообщений
  • Год выпуска:2014

Ну естественный угар обязан быть, но поллитра за 2тыс. однозначно нет. А масла для нашего движка спецы с oil-club.ru рекомендуют такие:

Addinol Super Power MV 0537 5W-30
Gulf Formula GMX 5W-30
Idemitsu Zepro Touring 5W-30 SM_GF-4
Kendall GT-1 High Performance Synthetic Blend Liquid Titanium 5W-30
Mobil1 0W-40
Liqui Moly Special LL 5W-30
Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 API SL
Mobil 1 X1 5W30
Neste CityPro LL 5W-30 SL
NGN Nord 5W-30
NGN Profi 5W-30
Pennzoil Ultra 5W-30
Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-30
Professional Hundert High Tech 5W-30
Shell HX-8 Synthetic 5W-30
Valvoine Synpower 5W-30
Wolf Vitaltech 5W-30 ASIA-US

И конечно же не на 10тыс., а так на 5-7тыс. - это рекомендации для больших городов типа Мск или СПб.
А в КПП заливай по мануалу класса GL-4. Чтобы на упаковке обязательно было указано, что для КПП с синхронизаторами и только синтетику. Сейчас в КПП притирочная минералка.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных