Перейти к содержанию

Интересные ролики с регистраторов астраханцев.


Dangerous
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Утром еду на работу и встречаю местнОе камикадзе... :an: А я уж надеялся, что его забор поймает...

http://youtu.be/Mb3DVpaJ_2E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эх, жалко у меня драка (можно сказать, массовая) затёрлась на регистраторе :( Ехал в пятницу в конце рабочего дня, ближе к 17.00, рядом с ТРЦ "Ярмарка", видать, один не уступил дорогу другому, "слово за слово, хером по столу" и - понеслась...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко у меня драка (можно сказать, массовая) затёрлась на регистраторе  Ехал в пятницу в конце рабочего дня, ближе к 17.00, рядом с ТРЦ "Ярмарка", видать, один не уступил дорогу другому, "слово за слово, хером по столу" и - понеслась...

Подобное наблюдал в том году на новом мосту, из-за этих "человеков" пробка образовалась в обе стороны. Жаль тогда регистратор был дурацкий не заснял этот момент...

 

Вот уже выкладывал на Драйве, выложу тут: "Предновогодние покатушки"

 

http://youtu.be/Q-JViA82E1g

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное наблюдал в том году на новом мосту, из-за этих "человеков" пробка образовалась в обе стороны. Жаль тогда регистратор был дурацкий не заснял этот момент...

 

Вот уже выкладывал на Драйве, выложу тут: "Предновогодние покатушки"

А сам из ВДВ что ли? Судя по треку на записи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж надеялся, что его забор поймает...
Не, на семерке просто ABC не сработала))) А если по сути, то таких ушлепков пруд пруди, хорошо хоть перед финалом догадался отпустить педаль тормоза...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...