Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Реальна ли стоимость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

трансформатор

трансформатор

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
из обыкновенных материалов как и обычно! и цены на эти машины должны изначально стоить как Х7, а Х7 стоить дешевле.
или в их материалах вкрапления золота и платины?
состав для приготовления блинов у всех хозяек одинаков, но вот получаются они все разными. так и с пластиком. все ингредиенты одинаковы. и сделать пластик более мягким не составит труда. а почему киты не варят как надо это нужно у них спрашивать. хотя предполагаю, что как раз удешевляют машину.
много-ли мы вкладываем в свои авто, чтоб они стали такими-же тихими, мягкими и комфортными как дорогие марки?
к примеру чтоб довести любого дешёвого китайца до ума, вполне хватит прямых рук и 100т.р. и машина будет комфортной (шумка, музыка, прошивка и.т.д.).

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Ну что значит должны они стоить дешевле. Тойота Рав4 стоит 1,2-1,5 миллионов на нашем рынке и на протяжении уже многих лет является каноном и бестселлером среди кроссоверов. И конечно найдётся не одна сотня и даже тысяча людей считающих его дорогим, но это же не повод цену снижать, если их и так берут тысячами.
  • 0

Мой блог

rostislav

rostislav

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений
Дак а я о чем?
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Как нельзя лучше характеризует покупателей машин, всех. Всегда кто-то чем-то будет не доволен.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

трансформатор

трансформатор

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений

И конечно найдётся не одна сотня и даже тысяча людей считающих его дорогим, но это же не повод цену снижать, если их и так берут тысячами.

с возрастом приходит осознание действительности. а действительность такова, что нас вынуждают покупать ставя нас в заведомо невыгодные условия.
вначале все думали, что корейцы выйдут на рынок России с небольшими и доступными ценами. но как оказалось они оборзели до того, что цены порой дороже Европейских именитых марок. но они-ли на самом деле такие оборзевшие? или всё-же наши "бизнесмены"?
заводские цены в $ эквиваленте вполне приемлемы, но вот у нас они разительно отличаются. даже в Украине Джили на 100т.р. отличаются в цене от Российских цен. вот убирай 100т.р. из цены Джили Х7, тогда и получишь более или менее приемлемую цену.
550т.р. это уже ближе к истине.

• 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
Стабильность. :ay:
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Автомобили из гаража:
А ещё на Украине квартиры дешевле. Причем тут Украина у них свой рынок, со своей экономикой, со своей покупательской способностью и налогообложением с пошлинами. Ну оборзели корейцы или нет, показывают не те кто "думали о дешевых ценах", а рынок, и так получилось что успех Киа и Хёндэ, которые по продажам третье и четвертое место занимают, которые показывают постоянный прирост объёма продаж, и которые в сумме по объёмам продаж почти догнали автоваз, никак не ладится с убеждением об их дорогивизне.

Просто пора признать рынок меняется, возрастает покупательская способность, возрастает спрос. Пока автоваз продолжает делать гавно будучи убежденными в том что у людей нет денег на покупку хороших и качественных автомобилей, они теряют в год по 100 тысяч продаж, что для них составляет 15% объёма, несут убытки и уже незнают как выкорабкаться из этой ямы с дерьмом. Посмотрите новости. Сейчас реально каждый день появляются новости, что автоваз скинул цену на то, скинул цену на это, даёт скидки там, даёт скидки тут, отдаёт бесплатно автомобили 2013 года. А для чего всё это делается? Да потому что люди не хотят автоваз, а хотят оборзевших Корейцев покупать, даже Китайцев "некачественных" хотят покупать, а они дороже ваза уже, и прирост Китайских брендов на нашем рынке в год составляет по 40-60%.

И Geely EX7 они тоже хотят покупать и рынок устраивает эта цена. А обновленные калины и приоры, вместе со спортивными грантами брать никто не хочет, вот автоваз и пытается выкорабкаться. Нет. Рынок очень изменился, и это надо или признать и принять его таким какой он есть, или так всю жизнь и продолжать сетовать на цены Geely, Тойот, Киа, Хёндэ и тд. Это и есть осознание действительности и это касается не Москвы, а всей России потому что те кто традиционно думают, что Москвичи больно зажрались - безмерно заблуждаются, но это разговор не для этой темы.

• 0

Мой блог

трансформатор

трансформатор

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
про автоваз согласен. про Украину нет т.к. не Украина производит авто. производит завод и продаёт по заводской цене в $ эквиваленте. все заводские продажи и оборот считают не в рублях, юанях, зайчиках и прочих бумажках а долларах!
а если считать наши отношения рыночными, то и согласно мировому рынку стоимость оценивается в баксах. и мы с вами реально знаем сколько стоит данный авто т.к. заводская цена определена.
и ещё один немаловажный момент, это кредитование авто. практически все оборзевшие дилеры пользуются этой схемой, благодаря которой можно держать нереальную цену и обирать до нитки.
за нал уже никто не покупает авто. у людей нет таких денег. просто ради интереса хотелось бы увидеть статистику продаж Х7 в конце года. и интересно будет увидеть не кол-во проданных авто, а кол-во проданных в кредит. вот тогда мы и сделаем выводы нёс ли народ свои кровные т.к. это супер авто, или брал в кредит от безысходности т.к. цены у всех конкурентов практически равны, а Джили вроде уже известна в России и поэтому надо брать эту марку.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Ну таких данных в открытую не публикуют.

• 0

Мой блог

Deo

Deo

Участник

• Пользователи
  • 97 сообщений
А ни кто не думал, что завышена не цена кроссовера, а просто занижена цена седана и МК-шек? чтобы выйти на рынок малость подемпинговав? А потом уже познакомив русских с маркой выводить цены на рентабельный уровень?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных