Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подкрылки на GEELY mk

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

dron253

dron253

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений

В тему подкрылок: подскажите какие номера у них? А то на экзисте заказал по номерам 1802527180, 1802528180, 1802525180, 1802526180 подкрылки а привезли с маркировкой Geely фигню какую-то из довольно тонкой и не жёсткой пластмассы и в арку ни как не становятся! :-\ Помогите! :-[

Да посмотри здесь http://www.geely-clu...opic,972.0.html
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

chutrn

chutrn

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
dron253 Спасибо!!! ;)
  • 0

dron253

dron253

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений
Пожалуйста! Обращайтесь ,если что.
  • 0
Изображение
Изображение

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
Всем доброго времени суток. На передних арках, вроде какая то защита есть, но вот задние вообще ничего не защищает(брызговик не в счет :) ) Недавно озадачился поиском подкрылок. Ни к чему хорошему не привело. Вроде как Питерский завод подкрылки не делает. Где то на просторах интернета вычитал, что задние подходят от москвича 41, купил, примерил, что то не очень то и подошли, много резать нужно. В итоге сделал следующим образом. Снимал колеса, мыл керхером (кстати старый антикор на задних подкрылках сильно выбился) сушил а затем красил антикором (полимерно-битумным(вроде так называется)) в 3 слоя. в идеале было бы хорошо сверху закрыть подкрылкой. я думаю, что на зиму должно хватить, ну а следующим летом видимо повторная процедура. кто каким образом защищает от коррозии своих железных подружек :) ???? 
  • 0
Изображение

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Вот тет можно всё приобрести. _http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,972.0.html
  • 0
Изображение
Изображение

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений
Напишу сюда, по-скольку тема уже есть и как то близко... Если смотреть  сверху, то видны такие дыры (внизу асфальт, справа и слева одинаково). Соответственно закидывает грязью. У кого так\не так??? Кто че делал\не делал???

Прикрепленные изображения

• 8776_.jpg

• 0

Denis1

Denis1

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Напишу сюда, по-скольку тема уже есть и как то близко... Если смотреть  сверху, то видны такие дыры (внизу асфальт, справа и слева одинаково). Соответственно закидывает грязью. У кого так\не так??? Кто че делал\не делал???

Поздновато конечно отвечу, но может пригодится кому. Вырезал фартук по форме отверстия с припуском из куска линолеума и прикрутил винтиками к штатному подкрылку. В спокойном состоянии дырка прикрыта. Для замены лампы ПТФ рука тоже достает через приподнятый фартук.
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
Если не найдете родные или они окажутся дорогими, вот путь решения: http://avtomarket.ru...hinacars/46604/
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Как показывает практика вполне достаточно хорошего антикора, подкрылки неплотно прилегают к металлу кузова и как следствие там образуются залежи грязи которые впитывают воду как губка и очень долго просыхают увеличивая тем самым контакт металла даже и обработанного с водою и агресивной средой в десятки раз + насверленные отверстия под саморезы усугубляют сетуацию (ржавчине легче найти начало)... Моё мнение НАХ...Р!!! Насмотрелся на ТАЗы на которых стоят подкрылки а крылья и арки сгнили насквозь...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных