Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не разгоняется больше 120км/ч

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

ksandrx

ksandrx
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
Спасибо огромное за то что откликнулись и помогаете советами. Сейчас пока жду диагноста, приедет через дня 3-4, займусь вопросом. ELMки конечно у него нет, но я думаю отчета из сканматика должно быть достаточно, попробуем еще раз снять необходимые осциллограммы
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Andres63

Andres63
  • Чжунши

• 326 сообщений
Если нужно отчет сканматика диагносту, напишешь вышлю.
  • 0
Изображение

ksandrx

ksandrx
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
Ок спасибо, буду иметь ввиду
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

А почему у меня 16-24, врет элэмка или прошивка такая?

Сегодня перепроверял, 2-12 psi или 14-80 кПа.
на ХХ вроде 30-34 кПа. Извиняюсь, что не увидел, что показывает в psi :ah:
  • 0

ksandrx

ksandrx
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
в общем пока нахожусь в ожидании, не сдержался, поднял все таки еще раз клапанную крышку и залез туда с щупами. Показатели такие:                0,25;0,20/ 0,20;0,20/ 0,20;0,20/ 0,20;0,20 
                                                0,30;0,30/ 0,30;0,30/ 0,30;0,30/ 0,30;0,30

• 0

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
Зазоры в норме, а точно по меткам ремень выставлен? Можно попробовать ремень покидать туда сюда на 1-2 зуба.
  • 0
Изображение

ksandrx

ksandrx
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
ремень выставлен сто процентов, вчера при замере зазоров, раз уж все равно крышку клапанную снял, еще раз проверил метки.
  • 0

ksandrx

ksandrx
  • Шандэнбин

• 30 сообщений
блин голова уже кругом идет. Сегодня приеду в гараж, сниму всю выхлопную систему и лично удостоверюсь что она не забита, может все таки какой нибудь кусок катализатора где нибудь застрял. Хотя мне вкручивали манометр на место дк, сам я конечно как всегда прощелкал показания манометра, но диагност сказал что давление в трубе как положено... А по симптомам очень уж похоже на то что движку тяжко дышать
  • 0

Andres63

Andres63
  • Чжунши

• 326 сообщений
кто то из наших писал про хреновую тягу. Оказалось кусок тряпки на входе в воздухан! У ВАЗов часто хрень всякую затягивает. То моют и оставят, то масло меняя ветошь обронят. Глянь уж и это, пока диагност в отъезде.
  • 0
Изображение

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Оказалось кусок тряпки на входе в воздухан!

Может стоит прокатится без гофры, правда мотор громче реветь будет, зато 100% проверишь впуск.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных