Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серый Geely Emgrand EC7 (Первоуральск)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

ilja1977

ilja1977

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
Здравствуйте. Наконец-то сподобился написать о машинке.
Весной прошлого года встал вопрос о замене шестилетней четырки. Сразу вспомнил как 6 лет назад смотрел в сторону китайского автопрома, но не рискнул - уж больно много было отрицательных отзывов. На дорогах несколько раз видел Geely MK Cross, вроде понравился, и отзывы неплохие - решил посмотреть. Пока собирался в салон увидел на светофоре неизвестный автомобиль с надписью Geely Emgrand. Очень понравился, но думал денег вагон стоит, даже смотреть не стал.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ilja1977

ilja1977

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
В середине марта наконец-то поехали смотреть Кросса. Все бы ничего, но в длину для удобной посадки не хватило буквально сантиметра. Всяко крутился, но сесть удобно так и не смог.
Менеджер предложил посмотреть машинки побольше седаны FAW и Emgrand. Сел в первую - как-то не так, но приноровился, даже понравилось. Потом сел в Emgrand и выходить оттуда уже не захотел. Хотя вроде и посадка совсем не такая как я привык. Короче понял - моё!!!
Приехал домой и долго смотрел отзывы на машину. Вроде все нормально - поехал отдавать предоплату за Emgrand стального цвета который уже был в наличии. Пока доехал (всего около часа) кто-то уже купил его. В салоне сказали, что в течение трех дней придет еще один - так что растроился не сильно.
В итоге вечером 2 апреля выехал с салона на новом автомобиле. Дополнительно купил комплект зимней резины и сигнализацию, поставил защиту картера. Коврики в салон дали в подарок.
Кстати, о ковриках: не смотря на то, что они предназначены конкретно для Emgrand, подошли они не совсем - водительский уж больно маленький оказался...
  • 0

ilja1977

ilja1977

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
Нормально проездил около 6000 км, прошел нулевое ТО, но приспичило нам в отпуск ехать и собрались на машине до Перми. Доехали почти до Кунгура, когда дорогу решил перейти лось. Увидел я его заранее, оттормозился до полной остановки и пропускаю его, а он - гад, на меня давай пялится - стоит в трех метрах от меня и разглядывает как достопримечательность какую-то. Вдруг фура меня объезжать стала - лось перепугался и от ума великого на машину прыгнул. Слава Богу дошло до него, что он что-то не то делает и прямо в прыжке он развернуться решил, так что вошел он в машину не всей тушей, а только филейными частями, поднялся, фыркнул (мне показалось даже что язык показал) и ушел в лес.
А я вышел и увидел помятое крыло и сорванный с креплений бампер. Начало отпуска было испорчено напрочь, но к счастью смог отвлечься и уже на следующий день смог наслаждаться камскими пейзажами и т.д.
После отпуска крыло выправили в знакомом автосервисе...
  • 0

ilja1977

ilja1977

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений
10 января новая неприятность - сел утром в машину, а там скол и трещина на лобовом. То ли камень вечером прилетел, то ли ночью долбанул кто... Пока в ментовку ехал трещина во все стекло стала.
Сейчас жду справку для страховой.
  • 0

gagan

gagan

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
День добрый.
Стекло во сколько страховая оценила???
  • 0

ilja1977

ilja1977

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений

День добрый.
Стекло во сколько страховая оценила???

Я только подал документы. Жду справку из полиции.
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений
если по КАСКО, так там вроде стеклянные элементы меняются без справок, по крайней мере мне лобовое по страховке меняли без всяких справок...
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Разные условия страховки есть.
  • 0

Мой блог

ilja1977

ilja1977

Новичок

• Участники
  • 9 сообщений

Разные условия страховки есть.

Так оно и есть. Без справок вообще никаких выплат не производится.
  • 0

GOGIC

GOGIC

Участник

• Участники
  • 95 сообщений

лось перепугался и от ума великого на машину прыгнул.

Это с...ка не лось, а олень какой-то
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных