Перейти к содержанию

Серый Geely Emgrand EC7 (Первоуральск)


ilja1977
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Наконец-то сподобился написать о машинке.

Весной прошлого года встал вопрос о замене шестилетней четырки. Сразу вспомнил как 6 лет назад смотрел в сторону китайского автопрома, но не рискнул - уж больно много было отрицательных отзывов. На дорогах несколько раз видел Geely MK Cross, вроде понравился, и отзывы неплохие - решил посмотреть. Пока собирался в салон увидел на светофоре неизвестный автомобиль с надписью Geely Emgrand. Очень понравился, но думал денег вагон стоит, даже смотреть не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В середине марта наконец-то поехали смотреть Кросса. Все бы ничего, но в длину для удобной посадки не хватило буквально сантиметра. Всяко крутился, но сесть удобно так и не смог.

Менеджер предложил посмотреть машинки побольше седаны FAW и Emgrand. Сел в первую - как-то не так, но приноровился, даже понравилось. Потом сел в Emgrand и выходить оттуда уже не захотел. Хотя вроде и посадка совсем не такая как я привык. Короче понял - моё!!!

Приехал домой и долго смотрел отзывы на машину. Вроде все нормально - поехал отдавать предоплату за Emgrand стального цвета который уже был в наличии. Пока доехал (всего около часа) кто-то уже купил его. В салоне сказали, что в течение трех дней придет еще один - так что растроился не сильно.

В итоге вечером 2 апреля выехал с салона на новом автомобиле. Дополнительно купил комплект зимней резины и сигнализацию, поставил защиту картера. Коврики в салон дали в подарок.

Кстати, о ковриках: не смотря на то, что они предназначены конкретно для Emgrand, подошли они не совсем - водительский уж больно маленький оказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально проездил около 6000 км, прошел нулевое ТО, но приспичило нам в отпуск ехать и собрались на машине до Перми. Доехали почти до Кунгура, когда дорогу решил перейти лось. Увидел я его заранее, оттормозился до полной остановки и пропускаю его, а он - гад, на меня давай пялится - стоит в трех метрах от меня и разглядывает как достопримечательность какую-то. Вдруг фура меня объезжать стала - лось перепугался и от ума великого на машину прыгнул. Слава Богу дошло до него, что он что-то не то делает и прямо в прыжке он развернуться решил, так что вошел он в машину не всей тушей, а только филейными частями, поднялся, фыркнул (мне показалось даже что язык показал) и ушел в лес.

А я вышел и увидел помятое крыло и сорванный с креплений бампер. Начало отпуска было испорчено напрочь, но к счастью смог отвлечься и уже на следующий день смог наслаждаться камскими пейзажами и т.д.

После отпуска крыло выправили в знакомом автосервисе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 января новая неприятность - сел утром в машину, а там скол и трещина на лобовом. То ли камень вечером прилетел, то ли ночью долбанул кто... Пока в ментовку ехал трещина во все стекло стала.

Сейчас жду справку для страховой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Стекло во сколько страховая оценила???

Я только подал документы. Жду справку из полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по КАСКО, так там вроде стеклянные элементы меняются без справок, по крайней мере мне лобовое по страховке меняли без всяких справок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные условия страховки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные условия страховки есть.

Так оно и есть. Без справок вообще никаких выплат не производится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лось перепугался и от ума великого на машину прыгнул.

  Это с...ка не лось, а олень какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...