Перейти к содержанию

ТО в Ростове-на-Дону


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые форумчане!Подходит срок прохождения нулевого ТО,никак не определюсь к какому дилеру обращаться?.Машину покупал в Т-АВТО,но говорят сервис у них не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 раза проходил в т-авто на доватора. без проблем. даже разрешали присутствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза проходил в т-авто на доватора. без проблем. даже разрешали присутствовать.

Спасибо Сергей!Наконец кто то ответил!Решено поеду на Доватора!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! Лучше к чувакам в сервисе на Портовой. ))) Покупал авто в Т-АВТО. На нулевом ТО протягивать отказались, ибо у них по приезду в салон всё протягивается. За 5 тысяч рублей поменяли масло в коробке и в двигле, продули воздушный фильтр, ртом, предварительно постучав об коленку))) Двери выравнивать отказались, сказали приработаются, ага уже 55 тысяч всё никак. При разгоне трясет левую сторону - пожали плечами. Через месяц магнитола, стала играть только радио... Приехал, мне говорят будешь месяц кататься без магнитолы, пока экспертиза будет. Прикольно было бы ездить с дыркой 2DIN по центру панели. ))) Когда попал в ДТП, позвонил продиктовал список, что нужно, попросил узнать стоимость, мне сказали, приезжайте будем смотреть, а так по телефону тратить время не собираемся, хотя МОДУС и АЗИЯ выполнили просьбу. Решать, конечно вам, но я после нулевого ТО ушёл в самообслуживание и пока ничего от этого не потерял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! Лучше к чувакам в сервисе на Портовой. ))) Покупал авто в Т-АВТО. На нулевом ТО протягивать отказались, ибо у них по приезду в салон всё протягивается. За 5 тысяч рублей поменяли масло в коробке и в двигле, продули воздушный фильтр, ртом, предварительно постучав об коленку))) Двери выравнивать отказались, сказали приработаются, ага уже 55 тысяч всё никак. При разгоне трясет левую сторону - пожали плечами. Через месяц магнитола, стала играть только радио... Приехал, мне говорят будешь месяц кататься без магнитолы, пока экспертиза будет. Прикольно было бы ездить с дыркой 2DIN по центру панели. ))) Когда попал в ДТП, позвонил продиктовал список, что нужно, попросил узнать стоимость, мне сказали, приезжайте будем смотреть, а так по телефону тратить время не собираемся, хотя МОДУС и АЗИЯ выполнили просьбу. Решать, конечно вам, но я после нулевого ТО ушёл в самообслуживание и пока ничего от этого не потерял.

Тоже все что нужно делаю у друга ремонтника несколько лет..... Машинка бегает отлично!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет самостоятельного ТО или в другом сервисе не у официалов полностью согласен, но на нулевом ТО, откатать 20-30 тыс надо а потом соскакивать, я после 30ти ушел с гарантии. К примеру у меня помпа на кроссе протекала (говорят болезнь), заметили не сразу, но на гарантию успевал в модусе разводили, что не гарантийный случай, а в Т-Авто сделаи по гарантии. (не реклама Т Авто, но они мне больше нравятся чем Модус) в обоих делал ТО по одному разу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Ребята я уже не знаю кого слушать,видите у одного дилера ,а обслуживание получается разное!Я мыслю ,что их нужно брать сразу "за хобот",поскандалить если нужно,или сразу звонить в службу клиентской потдержки Джили(телефон я уже забил в мобильник),Звонить буду сразу,не буду искать местное руководство,я настроен очень РЕШИТЕЛЬНО,пусть только накасипорят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Ребята я уже не знаю кого слушать,видите у одного дилера ,а обслуживание получается разное!Я мыслю ,что их нужно брать сразу "за хобот",поскандалить если нужно,или сразу звонить в службу клиентской потдержки Джили(телефон я уже забил в мобильник),Звонить буду сразу,не буду искать местное руководство,я настроен очень РЕШИТЕЛЬНО,пусть только накасипорят!

 

:ay: :ay: :ay::ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя николаевич, ТО прошел? че сделали сколько взяли, всем доволен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! подскажите сколько можно максимум отъездить до нулевого ТО? Менеджер на вавилова сказал что можно до 3 тысяч ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...