Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТО в Ростове-на-Дону

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Герман И.Р.

Герман И.Р.
  • Сяши

• 164 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

в книге написано +/- 500 км. если не ошибаюсь

• 0

3405.png

Полезная реклама

Полезная реклама

sancho

sancho
  • Шандэнбин

• 48 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

всем привет! подскажите сколько можно максимум отъездить до нулевого ТО? Менеджер на вавилова сказал что можно до 3 тысяч ездить?

максимум 2500, так как в гарантийном талоне чотко написано: пробег до 0 ТО 1500-2000 км, плюсуем сюда 500 км, которые можно пробегать, и получается 2500. Я знааю точно, потому что сам взял тачку только в декабре 2013, и в январе делал ТО! Чуть сам не прое....ся, думал что 3000 можно кататься смело! Сделал ТО на последних 50 км до перепробега!!!!

А на счет Т-Авто на Доватора скажу по личному опыту! Покупал машину там - лучше бы не брал совсем!!!! Нервов потратил столько, что хватит на 3 жизни... Сволочи работают там, просто атас, особенномогу выделить манагера Игоря и его напарника.... но это к слову. На счет ТО - делал 0 ТО в Т-Авто, вроде сделали норм, но отдал 6500, так как просил еще сделать ручку пассажирской двери. А так получается за замену масла в коробке, движке и замену фильтра просят 6000, мне кажется это до фига!!!! 

И еще сразу вопро к форумчанам, может кто ставил доводчики на стелка! Не у официалов - подскажите где и как поставили? И за сколько?

• 0

Serenkii 161

Serenkii 161
  • Шанши

• 409 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

М-даа,Т-Авто закрылся(москва по всей стране закрыла салоны),теперь и не знаю куда сунуться....Модус мне не нравиться никак,в зоне обслуживания нельзя находиться,весь процесс ТО с камеры наблюдается,что льют,что крутят,что открывают,не понятно.С техниками не поговоришь,не покажешь что тебя беспокоит.В Азия-авто не был,брат там только ТО-1 и 2 делал.

• 0

володя николаевич

володя николаевич
  • Шанши

• 539 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Я 2 ТО и замену термостата в Модусе(Каширская 6а) находился в зоне обслуживания, так что , находится можно, при оформлении документов говоришь что хочешь присутствовать например на ТО . расписываешься в журнале инструктажа, на тебя выписывают пропуск, получаешь жёлтый жилет и каску и находишься рядом со своим авто от начала и до конца, мало таго я свои расходники и масло привожу, так что Сергей тут ты не прав ! Я покупал машину в Т-Авто, полный отстой по сравнению с Модусом, хорошо что его прикрыли и ТО у них отстой, приезжай 1 ноября к 12.00 на парковку Ашана в Аксае (Встреча Эмграндоводов Ростова -на-Дону и области) там многое узнаешь и о Модусе в частности !

• 1

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 117 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Всё верно. И в Воронеже также. В Т-авто не пустили под страхом смертной казни (ТО-0). В Модусе был в ремзоне (ТО-1). Всё как написал Володя Николаевич (разве что кроме каски и жилета).

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

володя николаевич

володя николаевич
  • Шанши

• 539 сообщений
  • Автомобили из гаража:

При замене термостата в Модусе, жаль качество плохое(делал на дешовой мобиле), это как раз снято в рем зоне Модуса :

Прикрепленные изображения

• IMG0173A.jpg
  • IMG0177A.jpg
  • IMG0178A.jpg

• 0

Serenkii 161

Serenkii 161
  • Шанши

• 409 сообщений

Дык мне Модус вообще по пути,вот и думаю куда податься и по цене и по качеству сервиса.Тащиться на Вавилова не кайф,по нашим то пробкам.Я был на Модусе 6 лет назад,тогда там так было.На счет встречи не знаю,в субботу торчим до 14.00,а сейчас вообще на злоработе подвалило заказов,буржуи хотят чтобы в субботу до 17.00 пахали.Так что не знаю,хотелось бы похвастаться Ангельскими глазками и другими приколюхами.

• 0

володя николаевич

володя николаевич
  • Шанши

• 539 сообщений
  • Автомобили из гаража:

А зачем на Вавилова, если я пишу про Каширскую 6а -другой конец города!

• 0

Serenkii 161

Serenkii 161
  • Шанши

• 409 сообщений

это азия авто там находиться.Я все равно работаю на западном.

• 0

володя николаевич

володя николаевич
  • Шанши

• 539 сообщений
  • Автомобили из гаража:

На КАШИРСКОЙ 6а МОДУС, а Азия-Авто на Вавилова №56 , тебе как раз по Малиновского проехал и на Каширскую! Так что довольно таки рядом, конечно с Западного на Вавилова не вариант, далеко и пробки!

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных