Перейти к содержанию

ТО в Ростове-на-Дону


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

извинямсс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это азия авто там находиться.Я все равно работаю на западном.

Ну на Кашире все ок.... Вижу осознал что рядом..... В данный момент вроде нормально там..... Был там недавно в основном из-за TPMS.... Про это в нужной теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Рады сообщить, что мы снова с Вами, нашими дорогими друзьями!

Азия-Авто приглашает Вас посетить и прийти техническое обслуживание, ремонт в нашем Дилерском центре. У нас произошли большие изменения, Вас встретит полностью измененный коллектив специалистов, готовых к выполнению Ваших пожеланий, от любого ремонта, до установки дополнительного оборудования.

К каждому клиенту мы подходим индивидуально в зависимости от его пожеланий.

 

Ждем Вас в нашем Дилерском центре!

 

Мы находимся по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, д. 56

контактные телефоны: 8(863)2272502 и 8(863)2732155

 

Есть вопросы или пожелания, пишите.

 

До встречи, 

                    Ваша "Азия-Авто"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Рады сообщить, что мы снова с Вами, нашими дорогими друзьями!

Азия-Авто приглашает Вас посетить и прийти техническое обслуживание, ремонт в нашем Дилерском центре. У нас произошли большие изменения, Вас встретит полностью измененный коллектив специалистов, готовых к выполнению Ваших пожеланий, от любого ремонта, до установки дополнительного оборудования.

К каждому клиенту мы подходим индивидуально в зависимости от его пожеланий.

 

Ждем Вас в нашем Дилерском центре!

 

Мы находимся по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, д. 56

контактные телефоны: 8(863)2272502 и 8(863)2732155

 

Есть вопросы или пожелания, пишите.

 

До встречи, 

                    Ваша "Азия-Авто"

Добрый день! У меня вопрос по поводу отзывной компании по замене трубки ГУР на Эмгранд Х-7. Действует ли в Вашем Дилерском центре эта компания и как можно записаться на замену? У меня подходит ТО-1 ,хотелось бы сразу произвести замену. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня вопрос по поводу отзывной компании по замене трубки ГУР на Эмгранд Х-7. Действует ли в Вашем Дилерском центре эта компания и как можно записаться на замену? У меня подходит ТО-1 ,хотелось бы сразу произвести замену. Заранее спасибо.

Валера здравствуйте! Я думаю тут вам на этот вопрос никто не ответит! Стоит обраться в ЛС к данному пользователю или же позвонить на их номер и всё  узнать, что будет на много эффективнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера здравствуйте! Я думаю тут вам на этот вопрос никто не ответит! Стоит обраться в ЛС к данному пользователю или же позвонить на их номер и всё  узнать, что будет на много эффективнее!

Это точно, нужно в личку обратится! Я обращался ,ответили быстро и качественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера здравствуйте! Я думаю тут вам на этот вопрос никто не ответит! Стоит обраться в ЛС к данному пользователю или же позвонить на их номер и всё  узнать, что будет на много эффективнее!

Добрый вечер! Может кто подскажет где лучше пройти ТО-1 и какая стоимость ? О -ТО  проходил в Азия-Авто ,но что то не очень понравилось.Очень долго по времени и не разрешают присутствовать при ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! подходит время планового ТО, посоветуйте толкового автомеханика, желательно Александровка-аксай-Шолохова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меняла в Азии по гарантии фару и оказалась случайным свидетелем ремонта на рядом стоящем подъемнике эмгранда, что-то ему снимали в районе коробки, крутил, значит этот чудо механик гайки и вдруг, выпадает неизвестная ремонтирующему механику деталь, из разговора я поняла, что не эту деталь он снимал, собирается целый консилиум механиков и методом научного тыка, они таки определили откуда эта злосчастная запчастина вывалилась, но таки не смогли понять что же это такое и зачем оно там. Так вот, я к чему пишу, а к тому, что я присутствовала в боксе, мне то меняли фару, но рядом машина висела на подъемнике и наличие меня никак не противоречило их "техники безопасности". Просто компетенция мастеров оставляет желать лучшего, и лишние глаза и уши им там не нужны. В итоге фару мне все равно поставили криво, сказали, что так и должно быть. Так что скандальте и отстаивайте свое право присутствовать при ремонте своего авто, пусть в конце концов каски значит выдают, если такие правильные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меняла в Азии по гарантии фару и оказалась случайным свидетелем ремонта на рядом стоящем подъемнике эмгранда, что-то ему снимали в районе коробки, крутил, значит этот чудо механик гайки и вдруг, выпадает неизвестная ремонтирующему механику деталь, из разговора я поняла, что не эту деталь он снимал, собирается целый консилиум механиков и методом научного тыка, они таки определили откуда эта злосчастная запчастина вывалилась, но таки не смогли понять что же это такое и зачем оно там. Так вот, я к чему пишу, а к тому, что я присутствовала в боксе, мне то меняли фару, но рядом машина висела на подъемнике и наличие меня никак не противоречило их "техники безопасности". Просто компетенция мастеров оставляет желать лучшего, и лишние глаза и уши им там не нужны. В итоге фару мне все равно поставили криво, сказали, что так и должно быть. Так что скандальте и отстаивайте свое право присутствовать при ремонте своего авто, пусть в конце концов каски значит выдают, если такие правильные!

Так это практически везде , даже на сервисах Мерседесов, чудес не бывает, мастера настоящие давно работают на себя, а не на "папу Карло"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...