Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТО в Ростове-на-Дону

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

елена борш

елена борш

Участник

• Участники
  • 55 сообщений
  • Мой авто:Geely МК 08
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

ага! и к ним, чтобы попасть, так сказать "на прием", очень постараться надо, с работы отпроситься, потому что работают они с 9 до 18, а суббота и воскресенье у них выходной.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

rostov1978

rostov1978

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8

Добрый день!

Рады сообщить, что мы снова с Вами, нашими дорогими друзьями!

Азия-Авто приглашает Вас посетить и прийти техническое обслуживание, ремонт в нашем Дилерском центре. У нас произошли большие изменения, Вас встретит полностью измененный коллектив специалистов, готовых к выполнению Ваших пожеланий, от любого ремонта, до установки дополнительного оборудования.

К каждому клиенту мы подходим индивидуально в зависимости от его пожеланий.

Ждем Вас в нашем Дилерском центре!

Мы находимся по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, д. 56

контактные телефоны: 8(863)2272502 и 8(863)2732155

Есть вопросы или пожелания, пишите.

До встречи, 

Ваша "Азия-Авто"

Ваша чудо бригада на мои жалобы по поводу переколючения передач (1-2 и задняя) сказала что это особенность коробки, а после проведения ТО сообщили мне что коробка в порядке и уровень масла там в норме(хотя на самом деле там было лишнее и выдавило сальник привода передний левый),даже ни слова не сказали что он потек,это конечно был гарантийный случай но решил что лучше решу этот и другие вопросы у знакомого мастера .Так что вашей обновлённой команде Досвидос, с гарантии ушел и делаю ТО в разы дешевле и качественее

• 0

володя николаевич

володя николаевич

Старейшина

• Участники
  • 692 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Сегодня проходил ТО 40000 в Азия -Авто ,всем доволен,быстро и качественно !

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных