Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

51 регион!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Что у наших доблестных пожарных,отпуск по пол году? ;),а то что то Серёга (Сергофан),куда то с форума пропал? :(
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

Сергофан

Сергофан
  • Шанши

• 465 сообщений

Что у наших доблестных пожарных,отпуск по пол году? ;),а то что то Серёга (Сергофан),куда то с форума пропал? :(

Привет Леха, отпуск у меня 2 месяца, было бы неплохо если было бы пол года, да я непропал, как приехал с отпуска в октябре ни как до компа неполучалось добраться!
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Staph

Staph
  • Шанши

• 387 сообщений
Привет всем я с Кильдинстроя зовут Павел на Вижине год и пять месяцев
  • 0
Изображение    Изображение

Дарья

Дарья
  • Шандэнбин

• 31 сообщений

Привет всем я с Кильдинстроя зовут Павел на Вижине год и пять месяцев

ПРИВЕТ!!! Добро пожаловать к нам!
  • 0
Изображение

Ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ

Изображение
Изображение

Staph

Staph
  • Шанши

• 387 сообщений
Спасиб Приезжал я в Апатиты 6 ноября )) в Д К на выставку собак жену возил
  • 0

Дарья

Дарья
  • Шандэнбин

• 31 сообщений
Мы тож с песой там были)))
  • 0
Изображение

Ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ

Изображение
Изображение

Staph

Staph
  • Шанши

• 387 сообщений
15 января решили с женой съездить в Апатиты туда дорога оказалась на удивление отличной  пробыв там часов пять поехали обратно проехав Оленегорск (сколько км от него не помню) было где то 19 20 ,увидел ГИБДД ,две машины и труповозка ,подъехав ближе ,две битых машины одна на дороге ,морда вхлам ,вторая аж в лес заехала ,повреждений не увидел ,да и не получилось бы ГИБДДшники всё закрыли своими машинами , но самое неприятное (осадок) оставило детское кресло ,стоявшее на дороге хотелось бы обратиться непосредственно к  Anders хотелось бы узнать все ли целы (особенно ребёнок ). спасибо
  • 0

Anders

Anders
  • Чжуньвэй

• 730 сообщений
Точно не знаю, но слышал, что в машинах были только водители. На счёт выживших тоже ничего не слышно. У нас все радуются закрытию Кильдинского поста ДПС.
  • 0
ИзображениеИзображение

Staph

Staph
  • Шанши

• 387 сообщений
спасиб что ответил а на счёт поста )) смысл  что его закрыли так они стояли и ты знал что там ДПС , а сейчас едешь и гадаешь там они или нет , хорошо что антирадар стоит ,уже один раз покушались )) запиликало на ихний радар , так что не известно лутше стало или нет
  • 0

Goblin1

Goblin1
  • Шандэнбин

• 46 сообщений
всем привет!!! я из Ковдора зовут Виталием,машинка МК-почти два года
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных