Перейти к содержанию

51 регион!!!


x3m_STARS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что у наших доблестных пожарных,отпуск по пол году? ;),а то что то Серёга (Сергофан),куда то с форума пропал? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что у наших доблестных пожарных,отпуск по пол году? ;),а то что то Серёга (Сергофан),куда то с форума пропал? :(

 

Привет Леха, отпуск у меня 2 месяца, было бы неплохо если было бы пол года, да я непропал, как приехал с отпуска в октябре ни как до компа неполучалось добраться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем я с Кильдинстроя зовут Павел на Вижине год и пять месяцев

 

ПРИВЕТ!!! Добро пожаловать к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 января решили с женой съездить в Апатиты туда дорога оказалась на удивление отличной  пробыв там часов пять поехали обратно проехав Оленегорск (сколько км от него не помню) было где то 19 20 ,увидел ГИБДД ,две машины и труповозка ,подъехав ближе ,две битых машины одна на дороге ,морда вхлам ,вторая аж в лес заехала ,повреждений не увидел ,да и не получилось бы ГИБДДшники всё закрыли своими машинами , но самое неприятное (осадок) оставило детское кресло ,стоявшее на дороге хотелось бы обратиться непосредственно к  Anders хотелось бы узнать все ли целы (особенно ребёнок ). спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю, но слышал, что в машинах были только водители. На счёт выживших тоже ничего не слышно.

У нас все радуются закрытию Кильдинского поста ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб что ответил

а на счёт поста )) смысл  что его закрыли так они стояли и ты знал что там ДПС , а сейчас едешь и гадаешь там они или нет , хорошо что антирадар стоит ,уже один раз покушались )) запиликало на ихний радар , так что не известно лутше стало или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...