Перейти к содержанию

51 регион!!!


x3m_STARS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за участие, купил новый ГТЦ + 30 минут на устоновку, все работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят, подскажите где у нас в области чип-тюнинг двигла замутить можно? Слышал, что раньше в Зеленоборском вроде этим занимался кто-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всем привет!) у меня MK Cross, в Мурманске живу) сейчас вот думаю, что надо бы задние пружины поменять, ищу где, что да как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сейчас живу в Кандалакше, а вообще-мурманчанка. Моей Жульке 2 года. Проблем с ней у меня немного. При подъезде к Апатитам в прошлом году поймала яму, полетел, соответственно, передний амик. Пришлось менять. Ещё, как у многих Жулек, под приборной панелью, ближе к рулевой колонке, у меня живёт сверчок. Сначала я его искала, думала изничтожить. После безуспешных поисков махнула рукой и подумала: "Нехай живёт скотинка, всё равно не найду, а так какая-то живность в машине". В морозы машинка заводится без проблем, аккумулятор не заряжала ни разу. 

В городе появилось Жулек немеряно. Каждая, наверное, двадцатая машина-Жулька. Только где они, владельцы? Чё-то их не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем-прив!!! :bt:  я с североморска. на машинке катаюсь с 2009г. до этого времени был на украинском форуме, но меня от оттуда прогнали :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой родной город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но меня от оттуда прогнали
Привет Никит и тебя забанили враги народа :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))Меня зовут Андрей мне 26 и я из Заполярного.Рад что наткнулся на джиливодов. Раньше ездил на Газ 3110 и бывало устраивали встречи одноклубников,почему бы и нам не замутить?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостно, что здесь есть земляки. Правда в начале октября уехал из Мурманска на ПМЖ в Беларусь. Как раз перед переездом купил GC6. Но мурманск забыть невозможно. Большая часть жизни прожита в Мурманске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствовать! Поддерживаю идею@Андрей1989 о встречах. Надо бы народ расшевелить и собраться! Так что если что, то я "ЗА"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...