Перейти к содержанию

51 регион!!!


x3m_STARS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если сцепление не выжать,завести практически не реально. Сам проверял,масло в коробке дубеет при минус 25,аж рычаг не двигается почти.

 

Я вкурсе земеля я когда завожу с ключа то всегда включаю фары на секунд 20 и выжимаю сцепление, а когда с автопуска то там сцепление не выжимается и я так заводил при минус 25 градусов а тут -27 машина сутки постояла и АКБ сдох!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

НЕ я по возможности выхожу завожу её чтоб по маслала не много.

 

Да я тоже так завожу с автозапуска что бы по маслала не много а тут что то забыл совсем на кануне завесть машину, вот и итог что снял АКБ и поставил на зарядку!!! :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, в Vision аккумулятор такой же как и в МКшке? У нас похоже одноразовый :(. 45Ah нестандартного размера?


Сообщения склеены: [time]1262715818[/time]

Прочитала в форуме о стоимости ТО 2000 и 10000 и офигела. Товарищи, живущие не в Апатитах, кто у вас дилер и сколько денег берут за это пресловутое ТО? (больная тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, в Vision аккумулятор такой же как и в МКшке? У нас похоже одноразовый :(. 45Ah нестандартного размера?

 

Ребята на этом форуме вроде писали что АКБ разные стоят на этих машинах! У меня стоит Geely 55 Ah нестандартного размера с зеленым глазком заряда на АКБ!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот интересно, в Vision аккумулятор такой же как и в МКшке? У нас похоже одноразовый :(. 45Ah нестандартного размера?

 

Ребята на этом форуме вроде писали что АКБ разные стоят на этих машинах! У меня стоит Geely 55 Ah нестандартного размера с зеленым глазком заряда на АКБ!!! :)

 

Воот. У нас слабеенький :( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергофан, у нас стандартный размер, т.е. в магазинах таких полно, а вот на МК поуже, но тут и тут пишут, что ставят стандартные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергофан, у нас стандартный размер, т.е. в магазинах таких полно, а вот на МК поуже, но тут пишут, что ставят стандартные

 

Может быть размер с низу стандартный ты имеешь в виду, я имел в виду что он выше чем обычно продают в магазине АКБ!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пасибки! Мы тоже хотим поставить аккум стандартного размера. Тоже предполагали, что надо поднимать площадку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, в Vision аккумулятор такой же как и в МКшке? У нас похоже одноразовый :(. 45Ah нестандартного размера?


Сообщения склеены: [time]05 Января 2010, 21:23:38[/time]

Прочитала в форуме о стоимости ТО 2000 и 10000 и офигела. Товарищи, живущие не в Апатитах, кто у вас дилер и сколько денег берут за это пресловутое ТО? (больная тема)

 

Я так понимаю что ТО-5000 не обязательно,по желанию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...