Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

51 регион!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

Если сцепление не выжать,завести практически не реально. Сам проверял,масло в коробке дубеет при минус 25,аж рычаг не двигается почти.

Я вкурсе земеля я когда завожу с ключа то всегда включаю фары на секунд 20 и выжимаю сцепление, а когда с автопуска то там сцепление не выжимается и я так заводил при минус 25 градусов а тут -27 машина сутки постояла и АКБ сдох!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
НЕ я по возможности выхожу завожу её чтоб по маслала не много.

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

НЕ я по возможности выхожу завожу её чтоб по маслала не много.

Да я тоже так завожу с автозапуска что бы по маслала не много а тут что то забыл совсем на кануне завесть машину, вот и итог что снял АКБ и поставил на зарядку!!! :-[
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

Дарья

Дарья

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
А вот интересно, в Vision аккумулятор такой же как и в МКшке? У нас похоже одноразовый :(. 45Ah нестандартного размера?
 Сообщения склеены: [time]1262715818[/time] 
Прочитала в форуме о стоимости ТО 2000 и 10000 и офигела. Товарищи, живущие не в Апатитах, кто у вас дилер и сколько денег берут за это пресловутое ТО? (больная тема)
  • 0
Изображение

Ничто так не повышает квалификацию водителя, как едущая сзади машина ГАИ

Изображение
Изображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

А вот интересно, в Vision аккумулятор такой же как и в МКшке? У нас похоже одноразовый :(. 45Ah нестандартного размера?

Ребята на этом форуме вроде писали что АКБ разные стоят на этих машинах! У меня стоит Geely 55 Ah нестандартного размера с зеленым глазком заряда на АКБ!!! :)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

Дарья

Дарья

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Ребята на этом форуме вроде писали что АКБ разные стоят на этих машинах! У меня стоит Geely 55 Ah нестандартного размера с зеленым глазком заряда на АКБ!!! :)

Воот. У нас слабеенький :( :( :(
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Сергофан, у нас стандартный размер, т.е. в магазинах таких полно, а вот на МК поуже, но тут и тут пишут, что ставят стандартные
  • 0
ИзображениеИзображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

Сергофан, у нас стандартный размер, т.е. в магазинах таких полно, а вот на МК поуже, но тут пишут, что ставят стандартные

Может быть размер с низу стандартный ты имеешь в виду, я имел в виду что он выше чем обычно продают в магазине АКБ!!! :(
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

Дарья

Дарья

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
О, пасибки! Мы тоже хотим поставить аккум стандартного размера. Тоже предполагали, что надо поднимать площадку.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

Сообщения склеены: [time]05 Января 2010, 21:23:38[/time] 
Прочитала в форуме о стоимости ТО 2000 и 10000 и офигела. Товарищи, живущие не в Апатитах, кто у вас дилер и сколько денег берут за это пресловутое ТО? (больная тема)

Я так понимаю что ТО-5000 не обязательно,по желанию?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных