Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

закоптил и затроил движок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Осмелюсь спросить, а что такое прожиг катализатора?

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Полезная реклама

Полезная реклама

LenaZhang

LenaZhang
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Осмелюсь спросить, а что такое прожиг катализатора?

Я вчера тоже поинтересовалась у мастера, он сказал чистка... У них в автосалоне много чего "интересного" 

• 0

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 927 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Прожиг катализатора (чистка) выглядит по другому. Результаты после чистки (смотреть по манометру) - 

• 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

сажевый фильтр и катализатор разные вещи. Вот и заинтересовала данная тема. В интернете чего-то нет по этому поводу инфы. Может конечно на том сервисе, куда ездила Лена применяют какие-то нано-технологии?

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

LenaZhang

LenaZhang
  • Шандэнбин

• 13 сообщений

LenaZhang,поздравляю с решением проблемы! Думаю, все дело было в очень плохом бензине!

Совет на будущее: не надо пользоваться всякими нано-флакончиками, нано-бутылочками, особенно под названием Fenom. Достаточно периодически на трассе давать машине поработать на повышенных оборотах хотя бы полчаса и никакие нано-хрени не понадобятся, да и свечи будут всегда чистыми.))) Удачи на дорогах! И не пропадай, а то тут и так мало автолюбительниц... :ax:

Еще бы, конечно "нано-технологии", не зря же у этого дилера превыше всего "роскошь в обслуживании" (такие надписи в салоне красуются) :)) Спасибо всем за помощь! Очень рада, что нашла клуб владельцев Джили и нашему знакомству :)

• 2

юлия 163ru

юлия 163ru
  • Лебин

• 2 сообщений

за троил движок, поменяли свечи не они, загорелся чек, погнали в дилерский центр оставили на следующий день сами позвонили и узнали что с гарантии движок наш сняли из-

за  гбо и  порадовали ремонтом клапанов  запчастей у них нет а ждать 2 недели и цены как на мерседес. охранённая гарантия и год не прошла. все из-за гбо.

хотелось узнать у кого ни будь было такое? В Европе половина на газу и все ровно.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Забери машину у дилера, денег отдашь много, а сделают плохо.

На эвакуатор и в любой сервис, на наш мотор клапана подходят от Тойот, Ниссан и по моему Пежо.

На газу мог прогореть клапан.

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений
  • Год выпуска:2012

за троил движок, поменяли свечи не они, загорелся чек, погнали в дилерский центр оставили на следующий день сами позвонили и узнали что с гарантии движок наш сняли из-

за  гбо и  порадовали ремонтом клапанов  запчастей у них нет а ждать 2 недели и цены как на мерседес. охранённая гарантия и год не прошла. все из-за гбо.

хотелось узнать у кого ни будь было такое? В Европе половина на газу и все ровно.

Фигня полная, езжу с 2400 на газу, пробег уже 30000, да у меня стоит вариатор угла опережения зажигания, но и без него, ни хрена ничего не будет, если конечно правильно настроено ГБО, какой пробег на газе? Какого поколения ГБО? Я так думаю, что лапшу на уши они вешают, либо заводской брак.Тут давича товарищ по работе говорил, что движок у него на "девятке" перебирали "мотыли", он на нём за триста тысяч на газу проехал, причём ГБО у него стоит второго поколения, так вот когда они его разобрали, то охренели, движок чистый практически без нагара, цилиндры в хорошем состоянии, сказали только кольца поменять и всё , вот сёдла клапанов прогорели, и это на "сантехнике", так второе поколение ГБО называют за простоту,если бы четвёртое стояло, было бы ещё лучше.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

sarrus

sarrus
  • Шанши

• 509 сообщений

Наверное, в этом случае не помешает заключение независимого эксперта о причинах возникшей ситуации, затем не помешало бы иметь на руках сертификат на установленное ГБО и документ, легализующий деятельность самих установщиков. Пишите претензию сами (в принципе, ничего сложного), либо с юристом. Если правда на вашей стороне - услуги специалистов оплатит салон и сделает ремонт по гарантии.

• 0

Emgrand  EC7-RV 1,8 Black Luxury

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений
  • Год выпуска:2012

Наверное, в этом случае не помешает заключение независимого эксперта о причинах возникшей ситуации, затем не помешало бы иметь на руках сертификат на установленное ГБО и документ, легализующий деятельность самих установщиков. Пишите претензию сами (в принципе, ничего сложного), либо с юристом. Если правда на вашей стороне - услуги специалистов оплатит салон и сделает ремонт по гарантии.
Полностью согласен.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных