Перейти к содержанию

закоптил и затроил движок


Димид
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Возможно, что он не любит мороз,
Ну это ерунда, тогда от Урала и до Камчатки и весь север России не ездил бы на машинах, скорей всего ДК просто умер или подогрев кончился и потом умер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Antoni68750,Прежде чем отключать датчик, возможно нужно было сперва продуть цилиндры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем куда то дуть, если сдох датчик?))) Машина с ним не работала, без него работала, потом когда его обратно подключил она снова не работала. Чё тут дуть???))) Когда я его отключил, я до дилера ехал за 100 км, там все продулось за этот километраж, однако, когда я его снова подключил, через несколько минут он снова затроил. Датчику кранты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возможно, что он не любит мороз,

Ну это ерунда, тогда от Урала и до Камчатки и весь север России не ездил бы на машинах, скорей всего ДК просто умер или подогрев кончился и потом умер.

 

Что кончилось, не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что кончилось, не понял?
Подогрев на ДК кончился и от этого он умер. Диагностику по ДК делали? Какое напряжение было на нём, или так, методом тыка (отключения ) определии неисправный датчик. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что кончилось, не понял?

Подогрев на ДК кончился и от этого он умер. Диагностику по ДК делали? Какое напряжение было на нём, или так, методом тыка (отключения ) определии неисправный датчик. 

 

Методом отключения, я всю историю выше описывал. Сейчас через три дня мне дилер выдал, что у меня умер этот датчик. Я удивленный прям был))) Естественно через компьютерную диагностику они определили, мол он неправильные показания дает. Так что датчик этот подогревает не пойму?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке видно, что подогревается в датчике. Сам датчик ничего не подогревает. Подогрев нужен ДЛЯ РАБОТЫ датчика.

post-6336-0-56202500-1421257710_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bm: Этот датчик ничего не подогревает.... Наоборот, это его подогревают, т.е. у ДК есть свой подогрев!

А в общем, это хорошо, когда вот так ремонт методом тыка хорошо заканчивается! Чаще бывает не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации по лямбда в интернете много, многие не знают как устроен датчик, для чего нужен и как работает, вот к примеру чисто для ознакомления и иформации, расписано всё доступно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь с подогревом ясно. Но это тонкости. Они мне не нужны. Никто отдельно подогрев в датчике чинить не будет. Поменяют датчик целиком. Вот и у меня его сервисмены поменяли, но этим еще не закончилось. Говорят, что когда прогревается работает не стабильно. Создается давление превышенное нормы, типа забился катализатор. Сказали, что скорее всего будут менять. А ещё нашли по компьютеру, что от педали тормоза не идет сигнал, из-за чего долго не прослужит вариатор, т.к. последний не знает, когда я торможу и будет стараться грубо говоря крутить колеса. При этом они не знают, что менять, отправили запрос своим главным, ждемс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...