Перейти к содержанию

закоптил и затроил движок


Димид
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@рамзес-3,обычную щетку(хоть зубную) возьми и с бензином или ВДшкой (только просуши потом хорошенько, хоть на газовой плите), второй вариан - мелкая наждачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет! Был сегодня в сервисе. 6 часов мурыжили, но даже за диагностику не оплатил. В итоге поменяли мне свечи, оплатил только их, хотя напоминаю что на то 20 000 привозил свои расходники. Долго якобы потому что связывались с джили моторс. Вывод что свечи 07, которые ексист пишет для нашего движка 1.8, не подходят( по крайне мере мне не подошли, все черные гады). Придется другое место искать где закупаться запчастями именно на свою машину.Даже не заикались по поводу оплаты работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@рамзес-3,да хоть 05 двигатель должен работать был нормально, по крайней мере сильно сказываться не должно было. бензин был плохой скорее всего и свечи закидал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и в бензине дело. Но на родных свечах тоже на этих заправках заправлялись. Правда может проносило. А на свечах которые с индексом 07 нарисован знак ауди да и почернели так за 4000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@рамзес-3, про свечи тема есть, почитай на досуге, ставь Denso K16TT или Denso K20TT и будет тебе счастье ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане. Я у вас тут человек новенький, в декабре 2015 стал "счастливым" обладателем Geely Emgrand EC7 CVТ. Покупал машину Б/У с пробегом 8000. При покупке проблем не было, все работало отлично, машина очень нравилась. 31.12.15 вечером поставил машину на улице, температура на улице была -15. За 2 дня простоя на у лице сильно похолодало ночью -27, днем -20. 03.01.16 решил прокатиться, но не тут то было, при попытке завести автомобиль, ничего не произошло, стартер крутил а толку 0, только аккумулятор умер. На следующий день после зарядки аккумулятора и танцев с бубном завести не получилось. Вечером (было уже темно) 05.01.16 вызвал ребят, отогрели тепловой пушкой двигатель и заменили свечи, машина завелась и работала отлично, но через минут 20 начали плавать обороты и сильно трясло двигатель. Решил прокатиться думал чего засорилось после простоя, метров через 700 начала глохнуть на ходу и загорелся чек. Кое как доехал до ОД, благо находится рядом, оставил машину, сказали посмотрим 08.01-09.01 как будет время. Сегодня сходил к ним, сказали нужно мыть бак, топливо странное, и менять свечи они черные. На вопрос что говорит диагностика - сказали нет не делали и так все ясно топливо плохое убило свечи. Я им говорю нужно проверить ДК, а они стоят на своем что топливо плохое, хотя на данном бензине я 3 дня ездил без проблем, а тут за 700 метров убило новые свечи. Вот такая беда приключилась в новом году на почти новой машине. 11.01.16 должен выйти инженер по гарантии, только тогда будут делать диагностику. Подскажите как поступить ведь скорее всего будут говорить что топливо убило все что можно и будут снимать с гарантии. Ах да заправка Роснефть, очень долго на ней заправляю разные машины и никогда проблем не возникало. Прошу прошения за сумбурность, каша в голове и отсутствие руля сильно сказывается на долгих выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и будут снимать с гарантии.
Не снимут они с гарантии, не бойся.

В книжке у тебя гарантия 3 или 5 лет? Будут проблемы на горячую линию звони или пиши . http://geely-motors.com/sluzhba-klientskoy-podderzhki  8 800 200 02 89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 5 лет в зависимости от узлов, на ДК 2 года, еще вроде попадаю под гарантию. Ради интереса спросил стоимость ДК, чуть глаз не выпал 6 и 8 тысяч, хотя на exist можно оба в 6 уложиться оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДК у них не покупай, дорого раза в три.

Из-за ДК машина не глохнет, просто выходит в аварийный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда фиг знает, что с ней. нужно ждать результатов диагностики, посмотрим что 11 скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...