Перейти к содержанию

закоптил и затроил движок


Димид
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А как вы думаете, почему владельцы лэнд роверов не здороваются когда встречаются на парковке у работы? Ха-ха уже виделись с утра в сервисе.....

Ломается любая машина, на то она и машина и нечего слюни лить по поводу какой-либо поломки. езжай, сделай и дальше катай. А эти отмазы китай гавно уже всем надоели (может водитель такой, что машина ломается). Четвертую зиму уже езжу, менял только втулки стаба и масла с фильтрами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про некачественный бензин - это отмаза для автодилера, которые не проводя диагностику так обычно и говорят. Это сущий бред. Такой бензин, который бы мог убить машину может где то и есть в глубинках России.

Не сказал бы, в Ростове есть заправки "Прогресс", товарищ с работы (на Форде фокусе)..... Осенью ехал и бак под ноль был, и подумал, дай ка я заеду вот на эту заправку и 10 литров налью.... До дома 2 км. Двигатель начал сразу хандрить... и до дома он его ушатал. Пришлось к технарям отгонять для промывки бака и всей системы. Как-то так. Столица ЮФО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, в Ростове есть заправки "Прогресс", товарищ с работы (на Форде фокусе)..... Осенью ехал и бак под ноль был, и подумал, дай ка я заеду вот на эту заправку и 10 литров налью.... До дома 2 км. Двигатель начал сразу хандрить... и до дома он его ушатал. Пришлось к технарям отгонять для промывки бака и всей системы. Как-то так. Столица ЮФО.

думаю, что зря он бак до пустоты довел. Много мусора скапливается со временем в баке и из бензина и из бака и из за пыли и т.д., вот и хапанул со дна пустого бака мусора, поэтому движок и захондрил. Не на какой машине не рекомендуется на пустом баке ездить, иначе фильтр не справляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У меня та же беда. В мороз не заводил. А когда чуть спал-нужна была машина. Завести с первого раза не смог. зарядил АКБ-завел, но тяжело. Троит, коптит. Поменял свечи-та же фигня. Снял бензонасос-почистил бак. Залил другой бензин . скинул ошибку, поменял опять свечи-ВИГ ВАМ! Нагреется завести ваще почти не возможно. Решил на автомате дать про...ца. Загорелся опять чек. Решил прочистить заслонку - не помогло. 

Вы писали о датчиках?  Как они зовутся и где они находятся? Если можно с фото. И какой из них отключать. Спирт я тоже налью. 

А то мне до Орла 130км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый. Скорее всего первый кислородник сдох, Их там два стоит. Фото пока сделать не могу. Первый стоит сразу за двигателем в выхлопной трубе, его видно. Посмотри по проводу. Разъемы 1 и 2 датчика находится за двигателем на панели с левой стороны. Успехов вам. У меня сейчас другая проблема, дергается вариатор и машина сама газует когда ей вздумается. 09.03 поеду к ОД посмотрим, что скажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s013.radikal.ru/i323/1403/24/e6b146f1c5cb.jpg


Подскажите это ДК???? -я нашел в инете фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, первый с белой биркой.

С начало нужно проверить напряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно! Пошел и снял разъем. Залил спирт! Поменял свечи-прожег старые. Снял клему! Попросил Бога о ПОМОЩИ! Завел! Стала дергаться, дымить, троить! 

И тут началось! Обороты поднялись! Потом закусили и устаканились! Двигатель похмелившись стал работать ровно. Все таки не только людям становится лучше от спирта, но и технике. Даже китаец оживает! Решил проехаться- двигатель слушает педаль газа. Конечно есть еще какие то проблемы. Но это из-за снятой клемы. Датчик надо менять! Подскажите номер и где если можно. Сейчас поеду в деревню на выходные. Посмотрим как будет себя вести . 

 А всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь и советы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Вот еще ,что . У меня фишки черные! И вопрос надо ли ставить фишку обратно? Или ее надо замотать?

И как надо замерять напряжение? И какое оно должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите-замена датчика по ГАРАНТИИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...