Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

закоптил и затроил движок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

прислали Диагностический адаптер  Bluetooth ...блин найти вход не могу  :an: подскажите куды его втыкать,в книге не нашел

Снизу под торпедо с водительской стороны.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

Димид

Димид
  • Лебин

• 9 сообщений
передергал все видимые фишки на движке не помогло, блин как всегда сломалось половина зещелок на фишках ...долбаный мороз
  • 0

Jonic

Jonic
  • Шанши

• 527 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
А obd сканер не подключил ?

• 0

Димид

Димид
  • Лебин

• 9 сообщений
P2187 ошибка
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 809 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

P2187 ошибка

Как это, всего 1675 ошибок бывает, смотри ДАД и ДТ топлива на впускном коллекторе.
  • 0

Andres63

Andres63
  • Чжунши

• 326 сообщений
Самая хитрая, но самая простая ( после поимки) ошибка. Бедная смесь. Несмотря на дым и забрасывание свечей. Не хватает топлива. ДК1 определяет сильное обеднение и коррекциями пытаясь выправить, заливает все бензой. Время открытия форсунок может шкалить раз так в 10. Появляется
- низкое давление топлива. Забита сетка, фильтр, замерзла циркуляция воздуха в баке, ну и еще немного. Несмотря на небольшой пробег, грязи можно хапнуть запросто. Да хоть воды. Ну и пробку с бака снять.
- подсос. Ну враз слетело, расшаталось от холодов. Бывает. Короче неправильное разряжение на впуске. не знаю как у этого мотора, но если нет Датчика Массового Расхода Воздуха то есть Датчик Абсолютного Давления, возможен отказ его.
- Хреновенький бензин. Ну тут уж ...
- Грязь в Дроссельном узле. Но пробегу мало, вероятность низкая.
Вот бы авто затащить в тепло, погреть. Потом прогреть и прогазовать. Ну и пока греется все вот это проверить.
Вот тут интересно про коды. http://www.multitronics.ru/kody
  • 0
Изображение

GORODSB

GORODSB
  • Шандэнбин

• 14 сообщений

сегодня утром решил прокатиться но машина не завелась... на улице -25, дернули с буксира , начала троить , купил новые свечи  ...стало чуть лучше но холостые не держит ...на скорости все хорошо , но стоит остановиться все полная ж....а ....подскажите в чем проблема

Вчера такое же случилось .... сегодня угнал на буксире к ОД....
  • 0

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 722 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
в инструкции по эксплуатации авто не сказано при какой температуре ниже 0 разрешено использовать транспортное средство?
  • 0

6cd028088f6f.gif

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 794 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Я думаю это вода в бензине. Очень похоже.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

gogamucha

gogamucha
  • Сяши

• 62 сообщений
Я тоже склоняюсь,что вода и грязь в топливе.У нас со служебной лайбой точно такая же беда была,приволокём в тёплый бокс,оттает и всё нормально,выедет на мороз и ЦЕНЗУРА!Сняли насос с бензобака,заглянули в лючок.....,а там воды и грязи немерено.Такой вот у нас бензин впаривают.

[gmod]нарушение пункта Правил №14[/gmod]
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных