Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

коврики в салон.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Nailka

Nailka

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Здорова ребят, порвались корвики в салоне, не где не могу найти.
может вы подскажете где можно заказать?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Набери в поиске "Петропласт" у них есть! Вот тел: 8(812)447-93-78 / 89112700424 Олег.
  • 0
Удачи на дорогах......

Nailka

Nailka

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений

Набери в поиске "Петропласт" у них есть! Вот тел: 8(812)447-93-78 / 89112700424 Олег.

спасибо большое, нашел и коврики и локера) может ты еще знаешь где можно заказать всякую мелочь по салону? такую как зеркало заднего вида, у подлокотника  крепежи и прочая мелочь?) буду  очень рад помощи, вообще куча вопросов по машине)
  • 0

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
Крепеж подлокотника тойотовский себе тоже менял
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений

спасибо большое, нашел и коврики и локера) может ты еще знаешь где можно заказать всякую мелочь по салону? такую как зеркало заднего вида, у подлокотника  крепежи и прочая мелочь?) буду  очень рад помощи, вообще куча вопросов по машине)

Вот здесь посмотри по подлокотнику и по остальным мелочам смотри тему в разделе Вижен!!!
  • 0
Удачи на дорогах......

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений

Вот здесь посмотри по подлокотнику и по остальным мелочам смотри тему в разделе Вижен!!!

Вот сылка http://www.geely-clu...pic,5923.0.html
  • 0
Удачи на дорогах......

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных