Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Зима, мороз, утром завелся? Поделись!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

А как запустился ты?

Вопрос, который волнует многих, гляди со скольки регионов "набежали":)

Ну так проблема у всех одинаковая!
  • 0
Удачи на дорогах......

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sodestik

sodestik

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Мой термометр - это тот который на окошке завис на температуре -28, для Астрахани прилично тем более с казахстанским ветром,..

Итого завожу с утра, не тож что с пол оборота - в натяг - но завелся бедный кросовок........ но вот вторая проблема

Не могу сцепление отпустить - коробка застыла так что не могу первую передачу снять - сидел и ждал когдаж это КАСТРОЛОСКОЕ чудо согреется (залили на ТО1)но факт в прошлую зиму было легче пускаться.

Третья необъяснимая штуковина:  после прогрева - отпускания сцепления (минуты две где то) появляться свист с левой стороны (коробка наверное) - насторожила.

Добил меня скрежет вентилятора обогрева - вроде включил после прогрева машины - но печка завыла так что стало не посебе.

И самое обидное, что в прошлую зиму такого не было..........., а тут еще специально перед морозами ТО прошел - хотел как лучше..

• 0

sodestik

sodestik

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Да и кстати - подвеска загремела ужасно хотя на ТО сменил все 8 штук втулок передних стабилизаторов

Мой кросовок меня устраивает полностью - но в эту зиму ведет себя неадекватно - 

может ждёт каково небуть подарка 

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
-20 с офигенным ветром не завелась с брелка,сцепу еле выжал замерзло все пипец,пару попыток убили аккумулятор пришлось нести заряжать.Кстати у нас аккумулятор рассчитан до -18С.Хотя без ветра заводилась с брелока и при -28
  • 0

Александр Вячеславович

Александр Вячеславович

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

-27 завелся не то чтобы с трудом стартер на пару секунд дольше крутил но все же запустился,ща хорошо всего лишь - 6:))

• 0

ab254697.gif

kiksanet

kiksanet

Житель

• Мэр города
  • 323 сообщений

Слава Богу, каждый день завожу с полпинка... Максимум, что было - со второго поворота ключа. :ay: В сильный мороз двигатель прогревается медленно, конечно.

• 0

apache7492

apache7492

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Слава Богу, каждый день завожу с полпинка... Максимум, что было - со второго поворота ключа. :ay: В сильный мороз двигатель прогревается медленно, конечно.

Что самое интересное - большой разницы по времени прогрева в сильный мороз не заметил. Хотя на "Кросс"е  тепмпературу двигателя определить невозможно - лампочка погасла, можно ехать. 

• 0
Изображение Изображение

Андрей 05

Андрей 05

Новичок

• Участники
  • 12 сообщений

-26 завелся как летом с пол пинка

• 0

ДЕлоВУШКА

ДЕлоВУШКА

Посвященный

• Участники
  • 110 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5

Холода отьездили без траблов!

• 0

2267.png
nom_T553KP_30.png
1.gif

Desperado

Desperado

Посвященный

• Участники
  • 170 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Каждый день с полоборота заводится, хоть мороз, хоть жара.  

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных