Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не включаются поворотники и стеклоподъемники.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

666focus666

666focus666

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Обнаружил такую вещь утром..Раньше штатным центральным замком не пользовался просто закрывал на сигналку на брелке..Сегодня утром думаю нужно попробовать открыть с помощью штатного имобилайзера..начто машина просто промолчала..может дело именно в центральном замке..и опять после того как машина прогрелась и проехала пару километров брелок имобилайзера стал работать и вся система заработала в штатном режиме.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Раньше штатным центральным замком не пользовался просто закрывал на сигналку на брелке..Сегодня утром думаю нужно попробовать открыть с помощью штатного имобилайзера

Поподробнее... У нас нет имобилайзера. Обычная сигналка (работает от подачи кодированного радиочастотного сигнала, что приводит к закрытию или открытию дверей авто). Получается вы открыли двери (ключем механически). Провод антенны сигнализации находится на 36 контакте блока ЦБУ контакт (А36), приняв сигнал на открытие (закрытие), в блоке срабатывают активаторы дверей (ЦБУ контакты С11,С12, - С13,С25). Отключив питание на АКБ, выньте разъемы с ЦБУ и воткните их обратно. Затем подключите клемму АКБ вновь. Проверьте правильную работу (центрального замка, обогрева заднего стекла, аварийки, стеклоподъемников).
  • 0

666focus666

666focus666

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
У меня один брелок Bagira сигналка..А второй брелок черный geely. вот со второго при - температуре ни чего ни сделать да и спервого наверно тоже там батарейка села..машину закрывал последнюю неделю просто на ключ.
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
До установки Багиры, все работало в штатном режиме? Может это произошло после её установки и (несовместимости) или неправильного подключения...

• 0

666focus666

666focus666

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
все работало всегда нормально..и в прошлую зиму проблем не было..а тут началось.
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
Проверьте контакты. ЦБУ знаете где?
  • 0

666focus666

666focus666

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Нет не знаю..подскажите куда лезть.
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 971 сообщений
С водительской стороны, под блоком предохранителей (левая нога водителя). Подлезть трудно, но можно. Там находится блок ЦБУ. Разъем (В) будет спереди слева. Разъем (А) спереди справа. Разъем (С) с зади (самый длинный) http://www.geely-clu...p?topic=13832.0
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных