Перейти к содержанию

Неприятная неожиданность - письмо "счастья"


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Одно дело едет )) я как раз его и заметил поэтому скинул со 120 до 110 (поняв что я его вижу, он и остановил меня) а другое, когда все фиксируется на видео, со скоростью..

И тут уж точно ни один антирадар не поможет.

Когда меня ловили на 180км/ч на трассе в Питер. И я садился в задрипанную шестерку.. и там тоже был ноут где мне все и показали... где была камера не могу сказать, так как смотрел за дорогой )) но скорей всего даже в машине их ней...

Камера не радар.. у неё другой принцип работы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прикол блин... первый раз такое вижу. Скоро и у нас понавешают везде камер.

В Москве говорят уже давно все по городу больше 60-ти не ездят. Типа все кишит у них там этими камерами и приходят домой такие же штуки...

 

Говорите, не ездят?))) В Москве носятся, как угорелые!!!

P.S. На самом деле, это чистой воды идиотизм, когда за городом по трассе разрешено ехать не более 90 км/ч! У нас всегда законы были направлены против человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глушители радаров запрещены. а радар детекторы - нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глушители радаров запрещены. а радар детекторы - нет

 

Я об этом 3-й раз пишу =)))

А по поводу видеофиксации - так для справки: радар-детекторы их тоже видят... Часто по трассе едешь и начинает пищать... скидываешь скорость а триног нету??? А потом видишь тебе на встречу едет ДПС =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прикол блин... первый раз такое вижу. Скоро и у нас понавешают везде камер.

В Москве говорят уже давно все по городу больше 60-ти не ездят. Типа все кишит у них там этими камерами и приходят домой такие же штуки...

 

Да в Москве из-за пробок больше 40 и не поедешь!!! ;D ;D ;D

 

Ездил я по этой Москве :) На кольце все тащатся еле еле, в районе 100 км/час по всем полосам и только дебилоиды на джипах без номеров лавируют между потоками всех подрезая. Вот Вам так сказать боязнь камер :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радар детектор даже если самый хороший лучше всего работает на трассе а по городу может ловить много помех и будет пищать постоянно так что вывод для города брать не стоит.У нас камеры тоже стали появляться но их пока мало так что еще радуемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радар детектор даже если самый хороший лучше всего работает на трассе а по городу может ловить много помех и будет пищать постоянно так что вывод для города брать не стоит.У нас камеры тоже стали появляться но их пока мало так что еще радуемся

 

Я уже писал...если покупать дорогой он не срабатывает на посторонние лучи... и не пищит просто так... На своём опыте говорю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ

дорогой-это какой диапазон цены?

Радар детектор даже если самый хороший лучше всего работает на трассе а по городу может ловить много помех и будет пищать постоянно так что вывод для города брать не стоит.У нас камеры тоже стали появляться но их пока мало так что еще радуемся

Я уже писал...если покупать дорогой он не срабатывает на посторонние лучи... и не пищит просто так... На своём опыте говорю...

[/qценuote]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...