Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Неприятная неожиданность - письмо "счастья"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Одно дело едет )) я как раз его и заметил поэтому скинул со 120 до 110 (поняв что я его вижу, он и остановил меня) а другое, когда все фиксируется на видео, со скоростью.. И тут уж точно ни один антирадар не поможет. Когда меня ловили на 180км/ч на трассе в Питер. И я садился в задрипанную шестерку.. и там тоже был ноут где мне все и показали... где была камера не могу сказать, так как смотрел за дорогой )) но скорей всего даже в машине их ней... Камера не радар.. у неё другой принцип работы )
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Прикол блин... первый раз такое вижу. Скоро и у нас понавешают везде камер.
В Москве говорят уже давно все по городу больше 60-ти не ездят. Типа все кишит у них там этими камерами и приходят домой такие же штуки...

Говорите, не ездят?))) В Москве носятся, как угорелые!!!
P.S. На самом деле, это чистой воды идиотизм, когда за городом по трассе разрешено ехать не более 90 км/ч! У нас всегда законы были направлены против человека!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
А если ставить антирадары,а на трассе и рации помогут,и письма не пойдут.
  • 0
ИзображениеИзображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
глушители радаров запрещены. а радар детекторы - нет
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

глушители радаров запрещены. а радар детекторы - нет

Я об этом 3-й раз пишу =)))
А по поводу видеофиксации - так для справки: радар-детекторы их тоже видят... Часто по трассе едешь и начинает пищать... скидываешь скорость а триног нету??? А потом видишь тебе на встречу едет ДПС =)
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Прикол блин... первый раз такое вижу. Скоро и у нас понавешают везде камер.
В Москве говорят уже давно все по городу больше 60-ти не ездят. Типа все кишит у них там этими камерами и приходят домой такие же штуки...

Да в Москве из-за пробок больше 40 и не поедешь!!! ;D ;D ;D

Ездил я по этой Москве :) На кольце все тащатся еле еле, в районе 100 км/час по всем полосам и только дебилоиды на джипах без номеров лавируют между потоками всех подрезая. Вот Вам так сказать боязнь камер :(
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
Радар детектор даже если самый хороший лучше всего работает на трассе а по городу может ловить много помех и будет пищать постоянно так что вывод для города брать не стоит.У нас камеры тоже стали появляться но их пока мало так что еще радуемся
  • 0
Изображение

Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Радар детектор даже если самый хороший лучше всего работает на трассе а по городу может ловить много помех и будет пищать постоянно так что вывод для города брать не стоит.У нас камеры тоже стали появляться но их пока мало так что еще радуемся

Я уже писал...если покупать дорогой он не срабатывает на посторонние лучи... и не пищит просто так... На своём опыте говорю...
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
дорогой-это какой диапазон цены? [quote name="virusik" post="24219" timestamp="1253645061"]
[quote author=art link=topic=1923.msg24212#msg24212 date=1253644137]
[/quote]
Я уже писал...если покупать дорогой он не срабатывает на посторонние лучи... и не пищит просто так... На своём опыте говорю...
[/qценuote]

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
http://www.antiradar...ro-58AR__1.html В Казани его можно купить за 4500
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных