Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Неприятная неожиданность - письмо "счастья"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Все бы хорошо, но меня от покупки останавливает один крупный минус: при наличии в салоне авто антирадара возрастает вероятность того, что на стоянке тебе могут разобить стекло с целью кражи! Интересно, можно ли этот прибор уносить домой, а при необходимости ставить вновь?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Он снимается как панель с магнитоллы, и можешь забирать...
  • 0

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
антирадар ставится и снимается очень легко... позже выложу фото... оставлять на стоянке категорически запрещается - утянут.  тем более он нагревается под стеклом (это плохо). А вообще каждый автомобилист дожен прочитать эту книгу и посмотреть этот фильм (очень советую): http://geely.at.ua/load/2-1-0-18
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Изображение
[img width=300 height=225]http://s44.radikal.ru/i104/0906/0f/1e31c3f3a087.jpg[/img]
[img width=300 height=225]http://s60.radikal.ru/i167/0906/3c/af1e93a7bb17.jpg[/img]
Из радар-детектора вытаскивается питание, нажимается кнопка сверху и извлекается...
  • 0

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
virusik

У меня знакомый купил Whistler XTR690SE стоит он порядка 15000 и все равно город дает ему свои помехи если уж у нас пищит то в москве он на на все орать будет
  • 0
Изображение

Изображение

Guest_PLAT61_*

Guest_PLAT61_*
  • Гости
я каждый вечер возвращаюсь домой и смотрю со страхом на почтовый ящик...   у нас весь город в камерах.. а я меньше 100 не езжу. ну если не пробки только.. но пока ничего не приходило( как сказал один друг из дпс.. не трать деньги на всякие антирадары,  от них толку нет =)

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Не чего говорить за Whistler XTR690SE не буду, но что я могу сказать: когда мой радар-детектор видит лучи он не пищит постоянно, пикнет(на цифре 1) а далее показывает на дисплее, второй раз издает звук на цифре 6 (всего 9 - чем больше цифра, тем ближе камера). Если волны появляются в течение 30 секунд, радар не пищит - просто отображает на дисплее. Помехи в городе обозначает Х-волнами, другие же волны скорее всего говорят о наличии камер.
  • 0

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
Спорить не буду все равно залететь можно и с радаром так что просто лишняя трата денег слегка по внимательней и вежлевей к друг другу по маргивая
  • 0
Изображение

Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Спорить не буду все равно залететь можно и с радаром так что просто лишняя трата денег слегка по внимательней и вежлевей к друг другу по маргивая

С этим не спорю, просто с радар-детектором шансов "залететь" под радар гораздо тяжелее ;) У меня лично это первое письмо на этой машине...
  • 0

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
А правда, что все камерыв Казани реагируюттолько на 16 или116 регион,т.е.допустим мне (с 43 регионом) можно ездить гораздо спокойнее??))
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных