Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Неприятная неожиданность - письмо "счастья"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
сейчас есть новшество, ЗА Рулем его описывал, радары на треногах ставят так чтобы они светили в зад движения, то бишь вы видете треногу, сбрасываете, проехали, разгоняетесь, а он Вас сзади, причем так как он светит назад и луч узкий, ваш радар-детектор спереди его не берет, а те которые берут сигнал на 360 градусов говорят о том что вы попали - когда вы уже попали. Я когда первый раз так  стоящий радар увидел сначала не въехал почему у него объективчики как бы с задней стороны, потом дошло. на участке трассы ДОН между Липецкой областью и Воронежем так тока и стоят, причем на каждом шагу. Так что осторожней!
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
Я вообще считаю что ограничения по скорости давно устарели и требуют пересмотра в городе понятно вопросов нет 40 и 60 хотя я бы добавил участки где можно было бы ехать и 80 а вот загородом 120 нужно делать
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

Я вообще считаю что ограничения по скорости давно устарели и требуют пересмотра
в городе понятно вопросов нет 40 и 60 хотя я бы добавил участки где можно было бы ехать и 80
а вот загородом 120 нужно делать

не знаю как у вас в калуге а в лен области и 80 не везде поедешь.дороги у нас нифига не делают
  • 0
Изображение

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
нехочу превращать данную тему про дороги , но дороги у нас разные есть где и 180 можно а где 40 много
 Сообщения склеены: [time]1264069251[/time] 
к теме про треноги: если дальше так пойдет, то скоро блин каждого кирпича на обочене боятся будешь
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
черт "мир рушится"... ВСЕГДА с невозмутимым спокойствием ездил по Казани на любой скорости мимо любых треног и стационарных камер, а все потому-что у меня 43 регион на номере!!! НИКОГДА не приходили никакие письма ни мне, ни моим друзьям-товарищам с аналогичными госномерами!!! Но с середины лета ситуация полностью изменилась: 2-3 недели назад по адресу регистрации моей машины (Кировская область) пришло далеко не одно "письмо счастья" и это только за июль месяц(((((
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

kasur_2010

kasur_2010

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений
>:(  У меня такая-же беда !!! Как ехать в Казань , то домой везу два-три письма счастья, понаставили этих черных ящиков блин!!! Но и этого мало у нас дома больше 40 не разгонишься , где знаки стоят , где камеры. Уже и здесь нарвался на 300 р. ЦЕНЗУРА  :-[

:-[  Братцы , если в тему, то поделитесь опытом, кто с каким антирадаром ездит? Хотелось бы узнать приимушества и т.д и т.п. Мы за ценой не постоим, только бы гайцам меньше отдавать! Плиз!!! :P

[mod]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Нарушение пункта Правил 2.1. Повторное предупреждение по данному пункту повлечет за собой бан сроком от 3 дней[/mod]
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

>:(  У меня такая-же беда !!! Как ехать в Казань , то домой везу два-три письма счастья, понаставили этих черных ящиков блин!!! Но и этого мало у нас дома больше 40 не разгонишься , где знаки стоят , где камеры. Уже и здесь нарвался на 300 р. ЦЕНЗУРА  :-[

:-[  Братцы , если в тему, то поделитесь опытом, кто с каким антирадаром ездит? Хотелось бы узнать приимушества и т.д и т.п. Мы за ценой не постоим, только бы гайцам меньше отдавать! Плиз!!! :P

http://www.geely-clu...topic,74.0.html читай тут... у меня вистлер 58про, нареканий нет...
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
ТОже так же катался при въезде в город не тормозил до 100 - 110 (промышленный район пешеходов почти нету три полосы). А тут бац приходят три письма причем одно три месяца назад потом 2 месяца и последнее один месяц назад на общую сумму 1600р (((((
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Я в Магнитогорске однозначно на камеры нарвался при 130км/ч в городской черте... пришлют че нить или не - даже не знаю
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
У меня знакомый на море съездил в этом году.Приехал довольный,говорит даже ни где не тормознули! Потом приходят "письма счастья" на общую сумму 27000 руб! :o :o Сидит в ужасе и ждет,может это не все. :-\ :o
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных