Перейти к содержанию

Неприятная неожиданность - письмо "счастья"


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сейчас есть новшество, ЗА Рулем его описывал, радары на треногах ставят так чтобы они светили в зад движения, то бишь вы видете треногу, сбрасываете, проехали, разгоняетесь, а он Вас сзади, причем так как он светит назад и луч узкий, ваш радар-детектор спереди его не берет, а те которые берут сигнал на 360 градусов говорят о том что вы попали - когда вы уже попали. Я когда первый раз так  стоящий радар увидел сначала не въехал почему у него объективчики как бы с задней стороны, потом дошло. на участке трассы ДОН между Липецкой областью и Воронежем так тока и стоят, причем на каждом шагу.

Так что осторожней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вообще считаю что ограничения по скорости давно устарели и требуют пересмотра

в городе понятно вопросов нет 40 и 60 хотя я бы добавил участки где можно было бы ехать и 80

а вот загородом 120 нужно делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю что ограничения по скорости давно устарели и требуют пересмотра

в городе понятно вопросов нет 40 и 60 хотя я бы добавил участки где можно было бы ехать и 80

а вот загородом 120 нужно делать

 

не знаю как у вас в калуге а в лен области и 80 не везде поедешь.дороги у нас нифига не делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехочу превращать данную тему про дороги , но дороги у нас разные есть где и 180 можно а где 40 много


Сообщения склеены: [time]1264069251[/time]

к теме про треноги: если дальше так пойдет, то скоро блин каждого кирпича на обочене боятся будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт "мир рушится"...

ВСЕГДА с невозмутимым спокойствием ездил по Казани на любой скорости мимо любых треног и стационарных камер, а все потому-что у меня 43 регион на номере!!!

НИКОГДА не приходили никакие письма ни мне, ни моим друзьям-товарищам с аналогичными госномерами!!!

Но с середины лета ситуация полностью изменилась: 2-3 недели назад по адресу регистрации моей машины (Кировская область) пришло далеко не одно "письмо счастья" и это только за июль месяц(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>:(  У меня такая-же беда !!! Как ехать в Казань , то домой везу два-три письма счастья, понаставили этих черных ящиков блин!!! Но и этого мало у нас дома больше 40 не разгонишься , где знаки стоят , где камеры. Уже и здесь нарвался на 300 р. ЦЕНЗУРА  :-[

 

:-[  Братцы , если в тему, то поделитесь опытом, кто с каким антирадаром ездит? Хотелось бы узнать приимушества и т.д и т.п. Мы за ценой не постоим, только бы гайцам меньше отдавать! Плиз!!! :P

 

[mod]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Нарушение пункта Правил 2.1. Повторное предупреждение по данному пункту повлечет за собой бан сроком от 3 дней[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>:(  У меня такая-же беда !!! Как ехать в Казань , то домой везу два-три письма счастья, понаставили этих черных ящиков блин!!! Но и этого мало у нас дома больше 40 не разгонишься , где знаки стоят , где камеры. Уже и здесь нарвался на 300 р. ЦЕНЗУРА  :-[

 

:-[  Братцы , если в тему, то поделитесь опытом, кто с каким антирадаром ездит? Хотелось бы узнать приимушества и т.д и т.п. Мы за ценой не постоим, только бы гайцам меньше отдавать! Плиз!!! :P

 

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,74.0.html читай тут... у меня вистлер 58про, нареканий нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже так же катался при въезде в город не тормозил до 100 - 110 (промышленный район пешеходов почти нету три полосы). А тут бац приходят три письма причем одно три месяца назад потом 2 месяца и последнее один месяц назад на общую сумму 1600р (((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Магнитогорске однозначно на камеры нарвался при 130км/ч в городской черте... пришлют че нить или не - даже не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый на море съездил в этом году.Приехал довольный,говорит даже ни где не тормознули! Потом приходят "письма счастья" на общую сумму 27000 руб! :o :o Сидит в ужасе и ждет,может это не все. :-\ :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...