Перейти к содержанию

Неприятная неожиданность - письмо "счастья"


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сколько не проехал этим летом и Первоуральск ,и Питер ,но большенство писем пришло из ЛЮБИМОЙ ТАТАРИИ ,в частности из под Казани. Прекрасно знал , что стоит камера, торможу, а через 10 км стоит друная и нормально меня стреляет. Будьте осторожны на трассе М7 всторону Наб.Челнов ,часности: 795км.,800км.,822км.,836км,.- стрелят и взад ,и в перед!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я съездил в Челны и обратно прошлым летом. Привез штрафы на 2400. М-7 вся нашпигованна радарами. После этого купил радар-детектор. И думал вот оно счастье. На днях пришли два письма, оба в зад стреляли. Хорошо хоть по 100р. Будьте внимательны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а через какое время после нарушения (месяц, два,..) получаешь это самое письмо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а через какое время после нарушения (месяц, два,..) получаешь это самое письмо?

 

20-25 календарных дней. У нас на местном гаишном сайте можно узнать штрафы не дожидаясь письма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а через какое время после нарушения (месяц, два,..) получаешь это самое письмо?

 

Олег Владимирович, я что никогда не полчали, я ли практи нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, а через какое время после нарушения (месяц, два,..) получаешь это самое письмо?

 

Олег Владимирович, я что никогда не полчали, я ли практи нет!!!

 

Слава богу, пока не получал, хотя камеры у нас в Е-бурге кое-где стоят. Как-то у своего друга-мента поинтересовался, все ли из них работают, на что получил ответ: около половины (ибо обслуживать их дороговато)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас камер все больше и больше. Врят ли содержание их не оправдывается. Каждая камера приносит сотни тысяч. А работают они не всегда. Есть типа технического перерыва, информацию нужно сливать, и тд. Вот прочитал прикол про эти радары.

 

"Где там хваленым чемпионам мира по гонкам?! Авторадары – вот, кто способен творить чудеса. Рядовые водители, попавшие на прицел камеры, оказывается, могут развивать удивительную скорость – до 616-ти километров в час на мотоцикле разогнался итальянец. Его почин поддержал житель Казани – он получил квитанцию и, наверное, испытал гордость. Там говорилось, что его «девятка» шла чуть меньше 300-от… в пробке."

 

http://www.tv100.ru/news/Avtoradary-ili-Bolshoj-Brat-sledit-za-toboj-27707/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин еще одно письмо, опять в зад, опять 71 км.ч. Обидно да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже на днях прислали 81 км/ч... а штраф 100р. вопрос: почему 100? разрешенная 60км/ч... наверное добрый гаец попался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...