Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Радиатор охлаждения - замена или ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

С541ВЕ 123

С541ВЕ 123

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
купил в декабре 2011 г. МК, проехал 30 тыс. и встал пару дней назад, загорелась красная лампочка температуры, открываю капот, все дно в антифризе, разобрали радиатор, вроде как течет снизу, меняем, купил новый, продавец сказал за лето 20 штук продал, говорил болезнь у них на радиаторы, качество пластмассы плохое, заодно термостат купил, летом закипала. У кого проблемы с радиатором были?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Тут не заодно термостат покупать надо,а раньше его надо было заменить.Или может даже вентиляторы смотреть.Ведь Вы пишите что летом закипала,вот видимо и докипятили ,что радиатор распаялся.
А продавцу я-не верю,нет такой болезни.Термостаты-да,бывает ,ну и вентиляторы :(
Будем надеяться ,что до такого больше не дойдет  :)
  • 0

ivan29

ivan29

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
У меня с новья антифриз из под радиатора подтекает помаленьку в холода. Всё руки не доходят посмотреть что с ним.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

У меня с новья антифриз из под радиатора подтекает помаленьку в холода. Всё руки не доходят посмотреть что с ним.

Так это ж уже год почти  :ai:,там скорее всего хомут не дотянут  :al:.

• 0

ivan29

ivan29

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
Ну год не год, так как пока тепло всё нормально. Начинает подсачиваться только после -20. На первом ТО жаловался сказали что хомут подтянули, хотя я честно говоря не в курсе как подтягиваются пружинные хомуты.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных