Перейти к содержанию

Генератор


konovital
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят подскажите пожалуйста та же причина пропала зарядка т.к. до этого упровлял восновном отечественной техникой решил сразу что проблема в генераторе, снял разобрал щётки почти на исходе, решил что проблема в них поехал в магазин. В магазине сказали что щёток на geely vision,не бывает есть только на geely MK но как  говорят что у них другой ампераж хотя щётки абсолютно одинаковы, побоялся купить по тому что напугали что может якобы вообще всё сгореть. Незнаю сколько ампер в geely vision и они не знают, но в geely MK 75А. Кто подскажет стоит ли поставить щётки с geely MK? на генераторе у меня написано 80А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но в geely MK 75А
Есть и по 90А на МК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ребят беда вся в этом проводе не пойму только почему именно он? немного зачистил зарядка пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени всем, вопрос, как можно поставить внешнее реле регулятор на гену,  взамен штатной шоколадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-5694-0-12875400-1496851409_thumb.jpgРеле от копейки, можно воткнуть, но не будет контроля заряда на приборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifkak-podklyuchit-datchik-zaryadki-akkumulyatora-na-vaz-2101-v-kartinkah-13020-large.jpgРеле от копейки, можно воткнуть, но не будет контроля заряда на приборке.

немного не понял, а минус от щеток с какой фишки брать? у меня есть схемка, но я не пойму распиновку с доп. реле, может подскажите?

post-2521-0-01306000-1496925978_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а минус от щеток с какой фишки брать?

Минуса на фишках не бывает, минус всегда на кузове и корпусе мотора.

 

Плюс на "15" с предохранителя F19 в салоне.

post-5694-0-63257500-1496938343_thumb.jpg

 

От старого реле заряда нужно отрезать проводки на щетки, одну щетку на  корпус, вторую к "67"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуса на фишках не бывает, минус всегда на кузове и корпусе мотора.

 

Плюс на "15" с предохранителя F19 в салоне.

http://www.geely-club.com/forum/public/style_images/subway/attachicon.gifbad3655a6a39.jpg

 

От старого реле заряда нужно отрезать проводки на щетки, одну щетку на  корпус, вторую к "67"

спасибо, буду пробовать. еще вопрос. лампочка контроля будет гореть или будет потушенной? а моя схема со штатной фишкой не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...