Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Генератор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

VISION FC

VISION FC
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
Да акб менял 2 месяца назад!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

VISION FC

VISION FC
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
Ребят сегодня проверил генератор заряда ноль!!! в чем может быть причина?

• 0

Artiyom

Artiyom
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Ребят подскажите пожалуйста та же причина пропала зарядка т.к. до этого упровлял восновном отечественной техникой решил сразу что проблема в генераторе, снял разобрал щётки почти на исходе, решил что проблема в них поехал в магазин. В магазине сказали что щёток на geely vision,не бывает есть только на geely MK но как  говорят что у них другой ампераж хотя щётки абсолютно одинаковы, побоялся купить по тому что напугали что может якобы вообще всё сгореть. Незнаю сколько ампер в geely vision и они не знают, но в geely MK 75А. Кто подскажет стоит ли поставить щётки с geely MK? на генераторе у меня написано 80А.

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 486 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

но в geely MK 75А
Есть и по 90А на МК
  • 0

Artiyom

Artiyom
  • Лебин

• 2 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Объем двигателя:1.8

короче ребят беда вся в этом проводе не пойму только почему именно он? немного зачистил зарядка пошла

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных