Перейти к содержанию

Бортовой журнал Marauder


Marauder
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня универсальные, кинул поверх защёлок, вроде не мешают. Пока не обрезал, т.к. может и отдам их и закажу родные в экзисте. Жаль дефлекторов нема в экзисте, на "четырке" ездил без них - может и обойдусь. У меня на очереди коврик в багажник, потом бортовик, потом "возможно" отдам, чтобы двери шумнули, потом уже за музыку примусь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


неработающий парктроник

А у тебя он установлен? Машины в России без штатных парктроников идут. Вместо него простая заглушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

неработающий парктроник

А у тебя он установлен? Машины в России без штатных парктроников идут. Вместо него простая заглушка.

 

Всё у нас установлено. В MK08 Comfort  парктроник штатный (пищалка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, смени в профиле машину на МК 08.

Сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В MK08 Comfort  парктроник штатный (пищалка)

И что официалы по этому поводу сказали, сделают при ТО-0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В MK08 Comfort  парктроник штатный (пищалка)

И что официалы по этому поводу сказали, сделают при ТО-0?

 

обязаны сделать. И не при ТО-0, а на предпродажке устранить все выявленные недочёты. Они же акт приёма-передачи ТС подписывать будут. Я б не подписал, пока не устранят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В MK08 Comfort  парктроник штатный (пищалка)

И что официалы по этому поводу сказали, сделают при ТО-0?

 

обязаны сделать. И не при ТО-0, а на предпродажке устранить все выявленные недочёты. Они же акт приёма-передачи ТС подписывать будут. Я б не подписал, пока не устранят!

 

Ну так и есть. Я специально и ездил за 2 дня до получения ПТС, чтобы все косяки которые обнаружу устранили к тому времени как буду забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну так и есть. Я специально и ездил за 2 дня до получения ПТС, чтобы все косяки которые обнаружу устранили к тому времени как буду забирать.

 

 


Я б не подписал, пока не устранят!

Не подписывай! Пусть устраняют при продаже, иначе потом кулаками выбивать придется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так и есть. Я специально и ездил за 2 дня до получения ПТС, чтобы все косяки которые обнаружу устранили к тому времени как буду забирать.

 

 

Я б не подписал, пока не устранят!

Не подписывай! Пусть устраняют при продаже, иначе потом кулаками выбивать придется!

 

ну я ещё когда ПТС придёт заново весь осмотр проведу.

Потому как первый раз осматривал почти в темноте и на морозе на улице.

А теперь буду в помещении смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...